Никита Джигурда вступился за беременную девушку

Никита Джигурда наведался в гости к участникам шоу «Каникулы в Мексике 2» на канале MTV. Космический принц и Бог Любви десантировался на мексиканскую землю с громогласным фирменным криком, а его, между тем, уже поджидал сюрприз-розыгрыш.

Разыгрывать знаменитостей ребята уже привыкли и настолько отточили свое мастерство, что смогли провести даже Джигурду! Особенно хорошо роль удалась одной из участниц – Полине, которая изображала беременную на последних месяцах девушку. В комнату Полины Джигурда пришел в компании галдящих ребят. Но, увидев девушку в положении, тут же начал всех выгонять обратно, ведь беременной нужен покой и отдых.

Никита Джигурда

«Я сначала думал, что это шутка, постановка. Что вы так подготовились меня встретить и Поля сейчас снимет живот накладной. А, оказывается, он настоящий! Потрясающе, ты – героиня! – делился с Полиной Джигурда. – Я сам отец пятерых детей и для меня беременная женщина – это святое».

Искреннее и заботливое поведение звезды очень растрогало девушку. А Никита, продолжая тему отцовства, признался, что хотел бы стать отцом в шестой раз. Причем лучше всего именно в год Змеи. Чем закончился его рассказ, мы увидим в ближайшем выпуске шоу на канале MTV.

Никита Джигурда

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар elena 5757:

    Это кто там Ксюша отражается??? значит не выгонят в пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *