Милла Йовович встречает Рождество

Милла Йовович, как всегда, пустила нас внутр своего семейного праздника. Актриса выложила в Твиттере фотографии подготовки к Рождеству и поразмышляла о том, что же такое для нее этот праздник.

Главной темой для Миллы стало то, насколько она счастлива, то у нее есть семья, и как она переживает за тех, кто встречает это Рождество один. «Я должна убедиться, что моя дочка понимает, как много людей не так счастливы, как мы — у них нет семьи и друзей, с которыми можно встретить праздник… может быть, потом мы отправимся в пригороды и раздадим всем праздничный обед», — написала актриса у себя в Фейсбуке. — Сейчас настало время раздумий, осмысления всего года, и я хочу сконцентрироваться на то, что действительно означают праздники — не с точки зрения потребителя: покупайте, покупайте, покупайте, больше, больше, больше, тратьте деньги на всякий хлам, который не нужен никому. Праздники — это одна-единственная улыбка, которая так нужна кому-то, если этот кто-то вам даже не очень нравится. Или же — не грубить в ответ нагрубившему. Помочь вашим бабушке и дедушке — или кому-то еще! Не знаю, я просто чувствую, что Рождество и Новый Год — это праздник не для себя, а для кого-то еще. И неважно, плохо нам или хорошо — речь идет о других. Убедиться, что соседи и близкие сегодня улыбаются. Понимаю, пафосно — но, слушайте, мы же пережили конец света! Этот год особый!»

Эту же тему Милла продолжила и в Твиттере, выложив ролик-поздравление — всем тем, кто в Рождество остался один, без семьи и друзей. «Да, у вас сегодня никого нет, но знайте — я думаю о вас, я с вами, друзья, я люблю вас!» — сказала актриса, выпив за всех шампанского и послав поцелуй. Ну, молодчина же!

Сначала Милла поделилась фотографией себя с гитарой, пояснив, что с утра семья уже начала жарить-парить, но лично она нашла 10 минут, чтобы написать новую песню.

Милла Йовович

Затем Миллочка сделала всем сырную тарелку, чтобы родня перекусила перед обедом.

Милла Йовович

После случился сюрприз: актриса нашла свою детскую фотографию. «Нашла это детское фото — я в России в 70-х! Так депрессивно и по-коммунистически! И так мило!»

Милла Йовович

Покончив с ностальжи, Милла поделилась одним из блюд рождественского меню: камамбер с инжиром.

Милла Йовович

Под конец актриса прихорошилась и изобразила светскую хозяюшку в процессе приготовления брюссельской капусты — мы помним, это одно из коронных миллочкиных блюд.

Милла Йовович

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар tanya:

    какая же она замечательная и добрая =) 

  2. Аватар aga:

    Детское фото просто психоделическое. У любой бывшей девчонки 70-х есть такое: в замыленных колорах, с бантами и оттопыренным пальчиком. Что внушает надежду: в каждой скрыта потенциальная Милла Йовович.

  3. Аватар 4udovishe:

    слушайте, ну на детском же фото точная копия Эвер!!!
    а вообще Милочка умничка, так приятно

  4. Аватар elka:

    Мила чудесная )) всегда такие фотографии смешные и хорошие ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *