Бен Аффлек рассказал о бывшей подруге Дженнифер Лопес

Бен Аффлек появился в свежем номере журнала Hollywood Reporter в связи с грядущей премьерой фильма «Операция «Арго», который он снял сам и сам же сыграл в нем главную роль. Это невероятно динамичная, страшная и смешная одновременно картина, основанная на реальных событиях конца 1970-х годов. Иран взбунтовался против Америки, захватил посольство США, но шестерым сотрудникам удалось сбежать и спрятаться у канадского посла. ЦРУ готовит операцию по их спасению, и герою Бена приходит безумная идея вывезти пленников под видом съемочной группы несуществующего фильма «Арго».

Редакция поговорила с Аффлеком обо всем — от кино до личной жизни. Не избежали и темы Дженнифер Лопес, с которой Бен встречался пару лет еще до своей режиссерской карьеры. «У нас были не те отношения, когда она обращалась ко мне за советом, — усмехается Бен. — Но сейчас у нас сложились отношения, когда мы отправляем емейлы друг другу со словами: «Твое кино отличное». Помню, как Дженнифер стала членом жюри American Idol. Я ей сказал: «Это по-настоящему умно. Удачи». Я ее уважаю, она мне нравится. Она столкнулась в жизни с парочкой нечестных вещей, и я искренне рад видеть, что она добилась успеха».

Что касается самого Бена, то он не всегда был таким примерным семьянином и хорошим парнем. «В 29 лет я попал в реабилитационную клинику. Веселился слишком много и не знал ограничений», — поясняет он. Сейчас Бену 40, у него красавица-жена Дженнифер Гарнер и трое детей. «Она по-настоящему добрая, — говорит Бен о жене. — Она никому не хочет причинить зла, у не вообще нет злых намерений по отношению к кому-либо. Дженнифер ни с кем не соревнуется, она не злая и не злопамятная».

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар TM:

    Рада, что о Бене сейчас много новостей, а то пропадал одно время) Жаль, что с Лопес у него не вышло, хотя Гарнер очень мила и «добра»))

  2. Аватар ufli:

    Значит, не заржавело еще у Бенифер)))
    Они так здорово смотрелись вместе… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *