Гвинет Пэлтроу продавала лимонад вместе с детьми

Недавно вся семья вернулась с новогоднего отдыха на Гавайских островах. Подумав, чем бы заняться,  голливудская звезда решила объединить полезное с приятным.
Заботливая мамочка Гвинет Пэлтроу помогала своим детям 9-летней дочери Эппл и 7-летнему сыну Мозесу зарабатывать их карманные деньги. Возле своего дома в Pacific Palisades в Калифорнии они продавали органические печенье и лимонад.

ffn-image-51298960-ffn-set-60073806
41-летняя Гвинет Пэлтроу уже давно известна своим фанатическим отношением к органическому питанию. Вот и в своих детях она воспитывает дух здорового образа жизни.
Фотограф, поймавший звезду за этим занятием, также сообщил, что возле столика, за которым торговали звезда Голливуда и её дети, упал мальчик и расшиб коленку. Гвинет помогла ему обработать рану и по-матерински успокоила его.
Очевидец рассказал изданию UsMagazine: «Это было очень мило. Не только соседские дети, но и взрослые останавливались. Люди были очень удивлены, увидев Гвинет, стоящей на улице и продающей лимонад со своими детьми, как рядовая американская мама. Подавая напитки детям она называла их «сэр» и «мэм». Им очень нравилось такое почтительное отношение к ним звезды».
Напоминаем, что Пэлтроу – не только талантливая актриса, то и автор кулинарной книги-бестселлера и создатель сайта Goop, где она делится своими идеями о здоровом образе жизни. Кроме того, её последний телепроект The Restart Project тоже об этом. Вместе с известным тренером Трэйси Андерсон они общаются с женщинами, изменивших свою жизнь благодаря фитнесу и здоровому питанию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *