Келли Осборн рассталась с женихом

Вот для кого этот Новый год стал горько-сладким, так это для пары Келли Осборн и Мэттью Моссхарта. После двухлетних отношений и обручения, пара решила разойтись.

1389227874_170451204_matthew-mosshart-kelly-osbourne-467
Представитель Осборн официально заявил изданию UsWeekly: «Келли Осборн и Мэттью Моссхарт обоюдно приняли решение прекратить их отношения. Тем не менее, они продолжают общаться, но уже как друзья. Келли и Мэт уважают друг друга. Но на дальнейшие комментарии о причинах раскола, полагаю, вам рассчитывать не стоит».
Пара познакомилась в 2011 году на свадьбе Кейт Мосс, в 2013 они подтвердили, что обручены. Чтобы быть поближе к возлюбленной, Мэттью бросил не только работу (он работал поваром в одном из веганских ресторанов), но и переехал из Лондона в Лос-Анджелес. Тогда Осборн заявляла, что: «я никогда так не была близка с другим человеком. Многие считают нас взаимозависимыми, но нам просто приятно всё время проводить вместе».
Последний раз их видели вместе 12 декабря 2013 года в Голливуде.
Официально Келли ничего не заявляла по поводу расставания с Мэттью, но 8 января она оставила несколько строк в Твиттере: «Всё дело в нашем восприятии. Иногда то плохое, что происходит в нашей жизни – не так уж плохо, особенно если это стало твоим жизненным уроком».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nina:

    Да на фиг его !  Если у мужика волосы длиннее и красивее моих ! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *