Линдсей Лохан подралась с мамой

Линдсей Лохан не живется спокойной. Вчера актриса повздорила с мамой Диной в Нью-Йорке —  да так, что дело дошло до полиции.

В 8 утра в полицию поступил звонок. Офицеры утверждают, что мать и дочь переругались, и пришлось полиции вмешаться. Будто бы ссора произошла в лимузине по дороге в Нью-Йорк — ЛиЛо хотела выйти из машины, мама не пускала. Актриса позвонила папе, а тот — в 911. При этом девушка сообщила папе, что мама вроде бы на кокаине, и мама, конечно же, пришла в ярость и заявила, что отныне Линдсей для нее умерла. По словам ЛиЛо своему отцу, Дина вела себя как дьявол, говорила ей ужасные вещи и вообще наводила страх и ужас.

Пресса начала копать и выяснила, что Дина тусила по разным ночным клубам и много пила на пустой желудок.  Так, женщина выпила минимум 4 бокала вина и убралась настолько, что не могла говорить, слабачка. С другой стороны, пустой желудок… Ссора вспыхнула на пустом месте: актриса хотела, чтобы лимузин отвез ее в отель, а мама требовала, чтобы машина отвезла ее домой, так как ей не хочется платить за такси.

При этом актриса уверяет, что ссора возникла из-за денег: она якобы дала матери 40 тыс. долларов взаймы, а та затем отказалась их отдавать. Правды в этой истории пока никто не обнаружил, а барышни уже помирились: папарацци сфотографировал Линдсей, выходящей из дома мамы.

Да уж, нашли себе проблемы девчонки…

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар кара:

    Что мама, что дочка-гені пальцем не придавишь!

  2. Аватар Geisha:

    этой девочке не повезло с родителями, потому и она такая непутевая

  3. Аватар VarVar:

    Ндаа… наследственность

  4. Аватар christo:

    и Келли и Биркин))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *