Марина Голуб ехала в машине друга

Трагически погибшая Марина Голуб в момент аварии находилась в машине знакомого человека. Эту информацию сообщил у себя в Фейсбуке режиссер Кирилл Серебренников.

Напомним, вчера шоком стала новость о том, что актриса погибла в ДТП. Авария произошла на углу проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автомобиль «Кадиллак» проехал на красный свет и протаранил «Хендай», в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада». Марина Голуб, по словам спасателей, погибла мгновенно. Виновник аварии скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивает полиция.

Марина Голуб

Голуб, как сообщали, поймала «частника», так как ее машина находится в ремонте. Водитель будто бы был лишен прав. Однако Серебренников вносит ясность в ситуацию. «Водитель, который вез Марину — Дмитрий — не был бомбилой, пойманным на улице частником и т.д., как бы его ни называли СМИ. Она доверяла этому человеку, попросила его приехать за ней. Не надо про него писать подлые гадости, не его вина в происшедшем. В его семье тоже произошла трагедия. Жалко, что я не сказал этого десяткам СМИ, которые сегодня настаивали на интервью, пытались прорваться в дом и тд и тп. Надеюсь, кто-то из них меня услышит — пусть для них это будет единственным комментарием», — написал режиссер.

Марина Голуб будет похоронена 13 октября на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида пройдет на основной сцене МХТ имени Чехова. Проститься с актрисой можно будет в 11:00 по московскому времени.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Если водитель машины, в которой ехала Марина, действительно был лишен водительских прав до ноября 2013 года, он нарушил ПДД, т.к. в соответствии с оными первым пунктом документов, которые водитель _обязан_ иметь при себе, и значится водительское удостоверение. 
    И определенная доля вины водителя, не имеющего водительских прав, в аварии, конечно, есть. Пусть он не нарушил иных правил ПДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *