Похороны Марины Голуб пройдут 18 октября

Похороны Марины Голуб, трагически погибшей в ДТП в ночь на среду, пройдут 18 октября на Троекуровском кладбище. А попрощаться с любимицей публики можно будет 13-го числа в МХТ. «Гражданская панихида начнется в 11 часов утра. В 13 часов — отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке, в 15 часов — кремация в ритуальном зале ЦКБ. Захоронение праха состоится 18 октября в 13 часов на Троекуровском кладбище», — уточнили в пресс-службе театра.

Тем временем, уход Голуб комментируют ее друзья и коллеги. «Она очень сильно любила жизнь. Говорить, что она хорошая актриса — это ничего не говорить. Она — замечательный человек. Она человек, способный любить всех», — сказала актриса МХТ Наталья Швец.

А Алла Довлатова заявила следующее: «Я считаю, что невозможно оставаться равнодушным к тому, что происходит у нас на дороге». «У нас гибнут невинные люди. Я не понимаю, почему это у нас происходит, почему люди садятся пьяными за руль… почему люди не соблюдают элементарно безопасность не только свою но и других людей, почему люди перестали уважать все вокруг. Почему можно убить несколько людей и скрыться с места?» — возмущается она.

Марина Голуб

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lelka:

    Бесконечно жаль Марину, уйти так рано и от чего. Царствие ей небесное…

  2. Аватар Татьяна:

    Искрение соболезнования родным и близким Мариры Голуб. Не восполнимая утрата. Жалко что уходят такие хорошие люди!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *