Спецтранспорт для Филиппа Киркорова

Шикарный подарок преподнесли Филиппу Киркорову «Российские железные дороги«: собственный вагон!

Певец, как известно, поехал по городам и весям России с новым грандиозным концертным туром. Гастроли охватят всю центральную часть страны, Сибирь, Урал и Дальний Восток. Лететь с места на место, наверное, было бы быстрее, но по железной дороге передвигаться  все-таки комфортнее и безопаснее. К тому же, «Аэрофлот» певцу самолет для личных нужд не выделил, а вот «РЖД» прицепной вагон дали-).

В этом жилище на колесах есть все, необходимое для работы и отдыха: кабинет, обширная гардеробная, столовая-гостиная с плазменным телевизором, мини-кухня и несколько спален. Убранство комнат достаточно скромное (никаких золотых ванн и унитазов-), но весьма функциональное.

Вместе с Киркорым в собственном вагоне ездит его личный повар, готовящий для певца блюда из его любимых болгарской и итальянской кухонь, а также директор артиста и две проводницы, которые в любое время готовы выполнить любые просьбы и поручения артиста.

«Филипп ведет себя очень спокойно, — рассказали Life Showbiz работники РЖД. — В пути он, как правило, смотрит фильмы, обедает с работниками своей гастрольной группы или просто спит. Никаких капризов за ним замечено не было».

 

В спецвагоне для Киркорова предусмотрена столовая
В этой спальне певец отдыхает в дороге
Душ и туалет в вагоне оснащены современной сантехникой

Еду для Филиппа готовит личный повар на специальной мини-кухне

 В вагоне предусмотрена большая гардеробная

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ann:

    Вполне приемлемо для долгого путешествия. Кое-где можно обойтись без гостиниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *