Яна Рудковская не слушает врачей

Известный продюсер и светская дива Яна Рудковская —  очень сильная женщина. Даже на последнем триместре беременности, знаменитость нисколько себе не отказывает в посещении всевозможных культурных мероприятий, носит каблуки и короткие платья. Медики уже начали переживать за беременную Яну. Ведь с ее режимом жизни возможны преждевременные роды.

Сейчас Рудковская на 7 месяце беременности и с радостью делится со своими поклонниками новостями о своем малыше. Не так давно звезда почувствовала первое шевеление ребенка, сказав, что он исполнил как минимум тройной тулуп. Супруга Евгения Плющенко давно мечтала подарить любимому мужу малыша, поэтому сейчас не скрывает своей радости будущего материнства.

9 ноября Рудковская планирует поехать с Плющенко в Японию, где будет проводиться премия «Лучшие мировые спортсмены». Не смотря на свой немаленький срок, Яна всерьез намерена лететь в страну восходящего солнца, чтобы поддержать мужа.

Яна Рудковская

Статья опубликована при поддержке интернет-магазина originalam.net. Магазин специализируется на продаже принтеров с СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). В магазине представлен большой ассортимент принтеров, а также комплектующих. Широкоформатный принтер, плотер, чернила, фотобумага, перезаправляемые картриджи и другие комплектующие собраны в одном месте. На сайте вы можете ознакомится с разными фирмами и моделями и выбрать для себя нужную.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *