Мэттью Фокс никого не бил

Мэттью Фокс, если помните, за последние пару лет дважды подвергался аресту. В августе 2011-го его «приняли» за то, что он якобы ударил женщину-водителя автобуса Хизер Борманн. Позднее она забрала свой иск против звезды «Остаться в живых«: то ли не было ничего, то ли от нее откупились, то ли просто поняла, что ей не тягаться с адвокатами Мэттью…  В этой связи на Фокса «наехал» его коллега по «Лосту» Доминик Монаган:  заявил, что не желает с ним  общаться, ибо тот бьет женщин.

В мае этого года Мэттью задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Последнего факта своей биографии актер не отрицает, а в том, что касается членовредительства по отношению к даме, решил расставить все точки над «i»:

«За те 46 лет, что я дышу воздухом этой планеты, я никогда не бил женщин. И никогда не ударю. Из всего негатива, что вылился на меня, правдивой была только информация о моем аресте за вождение в нетрезвом виде. Мое поведение было глупым. Я готов поспорить на любую сумму денег, что никогда больше не сяду за руль автомобиля, даже если я выпил всего одну порцию спиртного».

Зачем Мэттью решил высказаться? По понятной причине: он чувствует , что вся эта история — в особенности после вмешательства Монагана — существенно подмочила его репутацию. Фокс понимает, что вряд ли удастся все исправить: «Уверен, до сих пор куча народу считает, что это все правда».

Сам же Мэттью эту правду о драке с Хизер в Кливленде и выступление Монагана называет чушью собачьей и умолкает:  «Не хочу тратить на это слишком много воздуха».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мориарти:

    а мне он всегда напоминает ковбоя из истории игрушек))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *