Смерть Марины Голуб не изменила формат шоу «Девчата»

Изменений формата развлекательной телепередачи «Девчата» по причине трагической гибели одной из ее основных ведущих, актрисы Марины Голуб, в настоящее время не планируется. Как и раньше женское шоу будут вести четыре человека.

Безусловно, такого талантливого и харизматичного человека, как Марина Голуб,  заменить попросту невозможно. ДТП, которое стало причиной смерти актрисы, произошло в ночь на среду. Исполнительный продюсер шоу «Девчата» в разговоре с корреспондентом РИА «Новости» рассказала, что заранее отснятых выпусков программы нет, так как все съемки шли в прямом эфире.

Заменить яркую ведущую Голуб невозможно.  У нее было свое уникальное мнение по каждому вопросу. За все время телепередачи, а она началась 23 апреля 2010 года, все ее участницы стали друг другу по-настоящему родными. Поэтому в скором времени Рита Митрофанова,  Мария Голубкина, Тутта Ларсен, Ольга Шелест и Алла Довлатова планируют создать специальный выпуск шоу в память о Марине Голуб.

Марина Голуб

Статья опубликована при поддержке компании «РемБытСервис», которая специализируется на ремонте холодильников. Опытным мастерам под силу любая модель и марка. И даже если Вы захотите осуществить, к примеру, ремонт холодильника Атлант на дому — Вам и здесь не откажут. На сайте rembyt-service.ru Вы можете ознакомится с расценками, что очень удобно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *