Наташу Королеву уволят с Первого канала?

Наташа Королева может покинуть Первый канал из-за слишком низких рейтингов кулинарного шоу «Время обедать». Напомним, что певица ведет программу вместе с матерью Людмилой Порывай. Как ожидалось, передача привлечет внимание зрителей и сможет оказать достойную конкуренцию «Смаку». Но в реальности все произошло несколько по-другому.

«Рейтинги проекта «Время обедать» очень скромны», — заявил сотрудник канала. По его словам, шоу Королевой набрало 26 сентября всего 1,69%. «Конечно, надо понимать, что программа идет днем, когда большинство людей на работе. Но в это же время по НТВ шел «Суд присяжных». И у этой программы рейтинг перескочил 2%. У «Давай поженимся!» – около 5%. Про «Пусть говорят» и рассуждать нечего: у них в этот день было около 9%. Королевой до такой зрительской любви ох как далеко», — пояснил он.

Как полагают некоторые критики, передача «Время обедать» будет снята с эфира. Официальных комментариев по этому поводу пока нет.

Наташа Королева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Nati:

    я смотрела эту программу и мне она очень понравилась, при том, что я не являюсь поклонницей Наташи Королевой.

  2. Аватар Птичка:

    Смак — это классика! куда там Порываям!

  3. Аватар -Rita:

    Посмотрела один выпуск, сидя в поликлинике в очереди, не понравилось. Натаскано из разных программ, своей изюминки нет, имхо, разве что сами ведущие. Но дуэт Наташи с мамой не смотрится, слишком наиграно, и не интересно.

  4. Аватар Галина:

    не позорились бы Наташа с мамой!маму что ли пристроила?

  5. Аватар Ника:

    Сама Королева весьма повинциальна с ее простецкой речью, а тут еще ее мама- это просто иллюстрация к  «Пустите Дуньку в Европу!».
    Уж очень аляповато, у нас именно старшее поколение имеет высокий уровень образованности, здесь не Америка, тут еще классику читают.

  6. Аватар Elena:

    slava bogu chto ubirayut — stidno za mamu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *