Елена Яковлева сама ведет хозяйство

Актриса Елена Яковлева —  знаменитая «Интердевочка» и «Каменская» — призналась, что сама ведет хозяйство как в квартире, так и на даче. Домработницы у звезды никогда не было и нет сейчас: Елене неудобно, что кто-то будет подбирать то, что она намусорила.

Но ведь самой — сложно! А сколько времени отнимает поддержание порядка! Елена, однако, уверена, что ничего особенно трудозатратного  в этом нет:

«Главное правило порядка: если можно сделать что-то за короткое время – надо срочно это сделать. — Говорит она в интервью «АиФ. На даче«. — Например, желтые листья собрать, окошко помыть, мусор выбросить. Главное – не накапливать дачные дела. Иначе потом можно все выходные разгребать дом и участок. А если все делать вовремя, то на выходных можно просто отдохнуть».

К тому же Елене ей помогает супруг.

Но на даче, признается Елена, настоящие хозяева вовсе не они с мужем, а три их собаки:  «Сейчас у нас с мужем уже появилось ощущение, что мы у них живем. Эти три собаки живут своей жизнью. У них разные характеры, абсолютно разные породы. Но вы не представляете, какая у них культура общения! Иногда мы с мужем и сыном втроем сидим и просто смотрим на них. Часами. С улыбкой. Мелочи, невзгоды уходят в сторону.»

Естественно, Елену не могли не спросить, как она поддерживает форму. Выяснилось, что актриса не прочь плотно поесть и вообще любит все вкусненькое, поэтому диет не придерживается. И в спортзал тоже не ходит — это у нее только в планах:

«Очень хочется йогой заняться, это просто моя голубая мечта. Но я прихожу со съемок в 10 вечера. Было бы странно, если бы я приняла душ и побежала в спортзал. Меня хватает только на спокойный вечер перед телевизором, разговоры с мужем».

Мечтает она о самом простом и насущном — например, о том, что неплохо бы достроить баню на даче. Что же касается съемок в рекламе, то для актрисы это способ легко заработать неплохие деньги — как раз для осуществления подобных потребностей. Ничего зазорного она в этом не видит. Правда, поначалу становиться «Экспертом чистоты» ей вовсе не хотелось:

«Поэтому я назвала сумму, которая, мне казалось, отпугнет любого рекламодателя. Но, наверное, не такую большую, раз они согласились. Для всех я теперь – эксперт чистоты. Меня на улицах постоянно спрашивают: «Каким порошком стираете?» И мне приходится отвечать, каким. Обмануть не имею права».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар VarVar:

    Приятная женщина и хорошая актриса. Не люблю когда актеры снимаются в рекламе (хотя конечно ничего зазорного в этом нет), а вот Яковлева даже в рекламе стирального порошка смотрится как то интеллигентно )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *