Ким Кардашьян стремительно худеет с новой диетой

Цель достигнута: Канье Уэст сумел посадить свою возлюбленную Ким Кардашьян на очень неординарную диету. Всего лишь за одну неделю Ким смогла похудеть на 3 килограмма, и теперь она довольна собой.

Известность к Ким пришла благодаря эффектной фигуре: тонкая талия, большая попа и выдающаяся грудь. Только вот с такими физическими данными поддерживать форму и тонус своего тела бывает очень непросто. Сама Кардашьян не скрывает того, что недовольна своими бедрами и очень хочет быть чуточку стройнее.

Ее бойфренд Канье Уэст солидарен с девушкой и также считает, что Ким нужно похудеть. У рэпера есть в этом немалая заинтересованность, ведь если Кардашьян станет стройнее, то он сможет сделать ее лицом собственного бренда одежды. Совсем недавно Канье предложил своей девушке экстравагантную диету, состоящую из перца, лимонного сока и кленового сиропа. Эта диета уже принесла свои плоды. На днях в своем «Твиттере» Ким похвасталась тем, что за неделю сбросила целых три килограмма. Надеемся, что знаменитость не собирается останавливаться и  все-таки достигнет желаемого результата.

Ким Кардашьян

Новость опубликована при поддержке компании «Баустоф ГеоСинтетика», которая специализируется на продаже геосинтетических материалов. В широком ассортименте представлены: геоткань для дорог, геокомпозит, газонные решетки, дорнит, габионы. Опытные консультанты ответят на все ваши вопросы. На сайте компании можете ознакомится с прайс-листами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *