Ким Кардашьян и Канье Уэст теперь худеют вместе

Влюбленные Ким Кардашьян и Канье Уэст стараются больше времени проводить друг с другом. Теперь знаменитая пара посещает не только светские мероприятия, но и занимается парным фитнесом.

Не секрет, что следить за своим телом намного приятнее и легче в компании друзей и единомышленников.  Ведь коллега по похудению точно не даст съесть лишний вкусный пончик, и сможет проконтролировать, сколько же углеводов ты съел, а также отговорит от калорийного десерта. Теперь Ким Кардашьян и ее бойфренд(или уже жених) выступают единым фронтом против лишних килограммов. Пара вместе бегает и занимается активными фитнес-прогулками. Влюбленным нравятся не только одни и те же виды спортивных занятий, но также одежда для тренировок. Так Ким и Канье любят носить черный, который подчеркивает все пышные формы светской дивы.

Благодаря Уэсту Кардашьян стала носить не только свои любимые туфли от Christian Louboutin, но и самые обычные кеды, которые выпускает  Канье. Пара даже планирует выпустить собственную линейку одежды.

Ким Кардашьян

Спонсор данной стать компания ST 77, специализация которой — покупка арендного бизнеса. Супермаркеты, торговые центры, аутлеты- всё это в фокусе компании ST 77. Начните свой бизнес грамотно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *