Зачем Бритни Спирс обрила голову

Как вы помните, в 2009 году Бритни Спирс и ее отец добились в суде выписки ограничительного ордера для Сэма Лутфи, бывшего менеджера певицы, который, как считается, пичкал ее наркотиками.

Именно он во многом виноват в том печально известном срыве Брит в 2007 году, когда она ни с того ни с сего побрилась налысо, после чего родственники уложили ее в реабилитационный центр. Следствием стало то, что Брит потеряла опеку над сыновьями Джейденом и Престоном в пользу бывшего мужа Кевина Федерлайна, и ей самой был назначен опекун — ее родитель Джеймс.

И вот минуло три года, а Сэм Лутфи все не угомонится. Он решил судиться с певицей и ее семьей, поелику они, по его мнению, разрушили его жизнь. Устами своего адвоката Джозефа Шляймера Лутфи наговорил много всякого. Прежде всего: да, Бритни принимала амфетамины, но он не снабжал ее ими, он пытался ее спасти. Ага, все сразу взяли и поверили!

А голову мисс Спирс побрила, оказывается, потому, что очень боялась не пройти тест на наркотики. Ей сказали, что волосы сохраняют следы употребления дури и она решила, что если избавиться от шевелюры, то и анализировать будет нечего. Ну, тест, как известно, она провалила…

Но вернемся все-таки к попыткам Лутфи спасти свою работодательницу. Как утверждает адвокат Сэма, он неоднократно словесно убеждал Бритни в необходимости завязать. Когда не помогло, он решил было найти и выкинуть все наркотики из ее дома — привел туда специально натасканную собаку и обнаружил мешок с амфетамином. А вместо благодарности получил взбучку от Линн Спирс — матери Бритни, которая прям-таки избила его.

За что еще он хочет услышать «спасибо»? За нынешнее счастье Бритни с Джейсоном Тревиком! Лутфи утверждает, что это именно он познакомил пару на вечеринке под Хэллоуин-2007.

 

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    недавно только ее вспоминала. бедная дефка, столько на ее  бритую голову свалилось. По ходу она не умеет спокойно любить

  2. Аватар кара:

    Что ее на козлов тянет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *