Голые футболисты поразили жителей Вены

Знаменитые футболисты Франции обнажились перед фотокамерами. Пикантные снимки обнаженных спортсменов появились на главных улицах столичного города Вены и, несомненно, вызвали целую бурю эмоций.

Смелая и оригинальная идея принадлежит художественному Музею Леопольда. С плакатов жителям Вены улыбаются три спортивных парня с мускулистым телом. На них одеты только кеды. Важно, что снимки не были подвержены никакой ретуши. Всего на улицах города можно было встретить около 250 плакатов.

Провокационная фотосессия не могла остаться незамеченной. Грандиозный скандал разразился молниеносно. Жителей смутили голые футболисты, и старания музея мало кто оценил. Постеры  были названы «порнографическими», а женщины негодовали.

В ответ на такую негативную реакцию со стороны общественности, авторам проекта пришлось принести свои извинения и убрать плакаты от детских учреждений, а также закрыть центральную часть фотографии большим черным прямоугольником.

 

Новость опубликована при поддержке компании Overseaes Spas. Компания специализируется на продаже джакузи, бассейнов СПА, гидромассажных ванн и бассейнов. На сайте компании www.overspas.ru/jacuzzi/ Вы можете ознакомится с разными моделями и фирмами-производителями, посмотреть фото, сравнить характеристики и выбрать ту модель, какая подходит именно Вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *