Наталья Бочкарева пожалела своих детей

Известная актриса Наталья Бочкарева, завоевавшая популярность в роли Даши Букиной, стала героиней сплетен. Дело в том, что еще недавно она радовалась талантливым выступлениям своих детей – Ивана, 6 лет и Марии, 5 лет – в детском музыкальном коллективе «Непоседы», но вот теперь стало известно, что дети больше не посещают занятия.

Сразу же по тусовке пошли гулять сплетни, что, дескать, Бочкарева не дает детям совершенствоваться, мешает развиваться талантам. Журналисты тут же поспешили уточнить информацию у самой актрисы. Наталья пришла в недоумение, по ее словам, она вовсе к этому не стремилась и никогда не стала бы препятствовать своим детям творчески развиваться, неважно во что бы это вылилось в итоге – в певческую карьеру или же во что-то другое. И актрису весьма удивила эта новость, которую обсуждает весь Интернет, посещая в поисках информации всякие сомнительные сайты, после которых, наверняка, понадобиться недорогой сервис компьютеров. Кстати, позаботиться о вашем компьютере может Компания «Компьютерная помощь» — доверьте свою технику профессионалам.

Наталья честно ответила, что тяжелый и сложный график репетиций и выступлений не подходит для малышей. Двенадцатичасовой рабочий день не по силам даже взрослым, что уж говорить о детях. По словам актрисы, они неимоверно уставали и все время хотели поехать домой, если кто-то готов смотреть на мучения своих детей, то это точно не она.

Дети должны расти, играть, но не работать в поте лица. Если талант есть, он никуда не денется, а так во время репетиций и занятий дети не могли толком поесть, а к вечеру так перевозбуждались, что с трудом засыпали.

Теперь же Иван ходит на хоккей, а Машенька заинтересовалась коньками, но главное в том, что дети идут на тренировки с удовольствием, а не из-под палки, падая от усталости. Для Натальи Бочкаревой здоровье детей оказалось намного важнее, чем желание выделиться за их счет или продолжать издеваться над ними ради никому не нужных  «понтов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *