У Натальи Бочкаревой роман с женатым актером

Известная российская актриса Наталья Бочкарёва, звезда сериала «Счастливы вместе», закрутила новый роман. Недавно артистка рассталась с мужем, а на днях была замечена в одном из ресторанов за страстными поцелуями с коллегой Владимиром Фекленко, который играл в сериале «Глухарь». Разница в 9 лет влюблённых не смущает. Они счастливы вместе.

315425
Не смущает 38-летнюю актрису и тот факт, что 29-летний актёр женат. Сейчас артисты находятся в Благовещенске, где проходит фестиваль «Амурская осень».
В ресторане парочка не только целовалась, но и зажигала на танцполе, после чего вместе отправилась на парковку.
Напомним, что в 2010 году она развелась с мужем Николаем Федотовым, однако долго скрывала эту информацию от журналистов и поклонников. Владимир Фекленко женат на гримёре Камилле Гольневой, с которой познакомился во время съёмок «Глухаря». Пока неизвестно, знает ли обманутая женщина о служебном романе своего благоверного (точнее благо-неверного).
К слову, на фестивале была замечена и другая скандальная пара: Армен Джигарханян вывел в свет свою новую возлюбленную Виталину Цимблюк-Романовскую. Пианистка нежно ухаживала за своим престарелым партнёром, а после взяла под руку и помогла ему дойти до номера.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ей не 38, а 35 лет) Просто выглядит так)
    Да и с мужем она рассталась давным-давно, года три как…

  2. Аватар гость:

    Ей 38!Или вы кроме википедии ничего не читаете?
    На видио Бочкарева изрядно пьяна и откравеено пошло клеиться к нему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *