Дима Билан поборется с Рианной на MTV EMA 2012

Дима Билан порвал на конфетти всех конкурентов в Европе и стал первым и единственным, кто поедет во Франкфурт на MTV EMA 2012 бороться за победу в номинации Worldwide Act.

Голосование за кандидата шло в два этапа — в каждой стране и затем среди избранных. Сначала Билан стал лучшим в России, обойдя Влади и Касту, Джигана и Жанну Фриске, а также группы «Нервы» и SEREBRO. А потом оставил позади претендентов из Украины, Испании, Венгрии и других стран европейского региона. Таким образом, 11 ноября Билан представит на церемонии MTV EMA 2012 всю Европу, так как от нее на конкурс едет только один артист.

Россия удостоилась такой чести впервые в истории премии. Соперниками Димы Билана из других регионов мира в номинации Worldwide Act станут Ahmed Soultan от Африки, Индии и Ближнего Востока, Han Geng от Юго-Восточной Азии, Restart от Латинской Америки и Рианна от Северной Америки. Как видим, борьба обещает быть жаркой и напряженной — кто такая Рианна, мы знаем, а недооценивать азиатских исполнителей не стоит никогда.

Теперь начинается третий этап голосования, который решит, кто же из этих артистов станет лучшим во всем мире! Голосование на сайте http://ru.mtvema.com продлится до 9 ноября, а победитель будет объявлен 11 ноября на церемонии MTV EMA 2012.

Дима Билан

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kristi:

    Рианна конечно всех порвёт!!!особенно этого звезданутого биланишку!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *