Кейт Мосс рыдала, расставшись с Джонни Деппом

Кейт Мосс откровенно поговорила с журналом Vanity Fair о себе, наркотиках и расставании с Джонни Деппом. Насчет последнего супермодель призналась, что конец четырехлетнего романа стал для нее настоящим ударом.

Напомним, пара встречалась с 1994 по 1998 годы и считалась одной из самых стильных в Голливуде. По словам Кейт, Джонни дал ей чувство защищенности и заботы. «Никто тогда так обо мне не заботился. Джонни какое-то время делал именно это. Я верила всему, что он говорил… например, я спрашивала: «Что мне делать?», и он говорил, что. Именно этого мне ужасно не хватало после того, как я ушла. Я потеряла человека, которому могу доверять. Это был настоящий кошмар. Годы, годы рыданий и слез».

Кейт Мосс

Кейт настаивает, что все обвинения в героиновой зависимости — наглая ложь. «Я никогда не употребляла героин. Я была худой, но это из-за показов и тяжелой работы. Приходишь в гостиницу с работы, а есть нечего. Идешь утром на работу — тоже нет еды. В мои годы никто не приглашал тебя на обед. Вот Карла Бруни однажды взяла меня с собой пообедать, была очень милой. В противном случае, ты вообще не ешь. Но я не страдала анорексией. В мире моды знали, что это правда, иначе мне бы никто не дал работу».

Поговорили и о папарацци — и Мосс дает тот же совет, что и все знаменитости: ходить в одной и той же одежде, чтобы папарацци не могли сделать снимки. «Если ты все время в одном и том же, им скучно, и они оставляют тебя в покое». Понятно теперь, почему многие звезды одеваются, как с помойки: чтобы от них отстали!

Кейт Мосс

Кейт рассказала и о том, как тяжело ей далась знаменитая полуобнаженная фотосессия с Марки Марком для Calvin Klein. «Мне было 17-18 лет, и у меня случился нервный срыв. Эта фотосессия была вовсе не для меня. Мне было плохо из-за того, что приходится прижиматься к этому мускулистому парню. Мне это не нравилось, я потом с постели не могла встать две недели. Думала, что вообще умру. Доктор прописал мне валиум — и, слава богу, Франческа Сорренти запретила мне его пить. То, что со мной было — это просто опустошенность. Никто ведь в этом бизнесе не заботится о твоей психике. На тебя оказывается огромное давление. Я была маленькой, а мне пришлось работать со Стивеном Майзелем, и это было странно. Лимузин забирал меня с работы каждый день — мне это не нравилось, но приходилось просто делать свою работу».

Кейт Мосс

Сейчас Кейт остепенилась, стала мамой и женой и признается, что больше не ведет разгульный образ жизни. «Я больше не хожу по клубам. Я вообще-то веду оседлый образ жизни. Живу в Хайгейт с собакой, мужем и дочкой. Все, я больше не зажигалка! Правда, не будите во мне зверя: дома за закрытыми дверями я по-прежнему адская штучка!»

Кейт Мосс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Gulchatai:

    Так я и не поняла, кто былинициатором разрыва? Вродеона оговорилаь, что страдала, когда бросила Джоника.

  2. Аватар TM:

    и ее можно понять)))

  3. Аватар Ольга:

    Cпасибо за эту фоточку рекламы Кельвин Кляйна — давно хотела увидеть Марка Уолберга в «глубокой» молодости  😀

  4. Аватар F:

    Ольга, я тоже протащилась! Он клёвый!:))
    А видели фотку где он в одих трусах?

  5. Аватар Geisha:

    девушки, с чего там тащиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *