Green Day отменили концерты

Популярная рок-группа GreenDay заявила об отмене всех своих концертов в 2012 году, а выступления в начале 2013 года пока отложены.

Такой неожиданный и довольно долгий перерыв  в творческой деятельности связан с плохим самочувствием вокалиста группы.  Не так давно появилась информация о том, что Билли Джо Армстронг собирается пройти курс лечения в  наркологической  клинике, однако это пока неизвестно точно. Бас-гитарист Green Day Майкл Дернт рассказал, что дело сейчас совсем не в сроках, коллектив действительно обеспокоен состоянием Билли.

Даты новых концертов для поклонников будут объявлены позже, а билеты обязательно вернут.  Решение о лечении лидера рок-группы было принято после того, как в Вегасе Армстронг вышел из себя, увидев на мониторах концертного зала, что до окончания пребывания на сцене Green Day осталось меньше минуты. Певец в тот же миг остановил выступление, разбил о сцену гитару и сильно выругался в сторону организаторов выступления.

Кстати, месяц назад было объявлено, что группа собирается посетить летом 2013 года и Россию, причем впервые.

Green Day

Новость опубликована при поддержке компании «Конструктор кадровых решений», деятельностью которой является обучение персонала. Профессионалы в своем деле, они легко помогут оценить персонал и обучить его в максимально короткие сроки. Обратившись к этой опытной команде — вы сможете сформировать грамотны и качественный отдел кадров в своей организации.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *