Ирина Безрукова отказалась от светских мероприятий

Вот уже третий в месяц в прессе ходят слухи о беременности жены  известного актера Сергея Безрукова. Но ни сама Ирина , ни ее муж пока что не сделали никаких официальных заявлений касательно этой темы. Поэтому остается лишь догадываться,  правда ли в скором времени супруги станут счастливыми родителями.

Не так давно Ирина вместе со своим супругом должна была посетить Ростов-на-Дону, для того чтобы принять участие в презентации новой картины в рамках проходящего там фестиваля семейного кино. В анонсе говорилось, что Ирина Безрукова проведет творческую встречу, билеты  на которую были молниеносно раскуплены. Но за два дня до мероприятия звездная пара отказалась приезжать в Ростов. Вместо приятной встречи со своими кумирами поклонники получили лишь короткое видеообращение четы.

Неожиданно изменившиеся планы Безруковых стали очередным сигналов для разговоров о беременности Ирины. Скорее всего, звезда действительно в интересном положении, и приехать на презентацию не смогла по состоянию здоровье.  47-летняя Ирина и 39-летний Сергей давно мечтали о ребенке.

Ирина Безрукова

 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    47 конечно возраст более чем солидный 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *