Шэрон Осборн удалила обе груди

Шэрон Осборн решила перестраховаться и сделала двойную мастэктомию. Другими словами, жена Оззи Осборна удалила обе груди из-за высокого риска заболеть раком. Напомним, что десять лет назад Шэрон поборола рак толстой кишки (об этом подробно рассказывалось в реалити-шоу «Осборны»). Поэтому, когда врачи сообщили звездной даме о новой опасности, она без промедления согласилась на превентивную операцию.

«Как только я узнала, что у меня есть ген рака груди, я подумала, что превосходство не на моей стороне. У меня уже был рак, и я не хотела жить под дамокловым мечом», — призналась Шэрон. Операция продолжалась 13 часов. Как настаивает Осборн, решение далось ей легко. «Я хочу существовать долго и стать бабушкой Перл. Я даже не испытываю ностальгии по своей груди. Я просто хочу иметь возможность жить без постоянного страха», — добавила она.

Шэрон Осборн

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Uma:

    спорное решение… а если бы «пронесло» с болезнью?

  2. Аватар mata:

    молодец…не побоялась!!!!

  3. Аватар Ja:

    наоборот побоялась)

  4. Аватар Буся:

    Согласна с  Ja, это смело.Шокирующе.
    Есть пословица «обжегшись на молоке, дуют на воду». Наверно, только человек, прошедший через ужас и отчаяние поставленного онкологического диагноза, может принять такое решение.Пусть у нее все будет хорошо.

  5. Аватар Мориарти:

    шерон потрясающая женщина,многое вынесшая в жизни,но это перебор,ведь кроме рака груди существует еще куча всего,тьфутьфутьфу не отрезать же все подряд…

  6. Аватар Nati:

    Ей наверное вырезали молочные железы и поставили импланты, так что с виду будет все красиво и не надо будет бояться. В Америке медецина далеко от нашей ушла, отрезают ненужное, как аппендикс…

  7. Аватар aga:

    Вот уж не думаю, что такое решение  — лишняя перестраховка. Рак часто возвращается. Плюс многие его виды- и рак груди входит в их число — характеризуются явлениями т.н. предраковых состояний. Наверняка Шерон руководствовалась советами компетентных специалистов.

  8. Аватар tanya:

    Молодец, что сделала, и молодец, что рассказала об этом. Глядишь — чужие жизни спасет этим, люди не будут стесняться делать правильный выбор в похожей ситуации. Жизнь должна продолжаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *