Ирина Понаровская стала жертвой пластических операций

Звезда советской эстрады Ирина Понаровская стала центром внимания общественности после того, как актер и блогер Станислав Садальский выложил ее свежие фото в своем Живом Журнале. На снимках видно, что исполнительница хита «Рябиновые бусы» явно перестаралась с гримом и пластикой.

«Как пишет Википедия, «не имея государственных званий, певица выходит на сцену с титулами, присвоенными ей коллегами, прессой, публикой: леди Неожиданность, леди Совершенство», — сопроводил фото подписью Садальский. Разумеется, в комментариях разразилась буря. Понаровской, которой в марте исполнилось 59 лет, блогеры вменили в вину неадекватное желание выглядеть молодой. «Она ведь еще не старая женщина, ей всего 59 лет, и лицо выглядит не старо, но, одновременно, ужасно», — написал один из комментаторов. Многие сошлись на том, что «стареть достойно, чем отдавать мешок денег за пластические операции, чтобы добиться такого эффекта».

Ирина Понаровская сегодня
Ирина Понаровская

Напомним, Ирина Понаровская — популярная исполнительница Советского Союза, считавшаяся самой элегантной певицей того времени. В 1990 году представители Дома моды «Шанель» присвоили ей титул «Мисс Шанель Советского Союза», а в 1998 году итальянская фирма, чью одежду носили любимые актрисы Понаровской Марлен Дитрих и Роми Шнайдер, предложила ей стать лицом марки. С 2010 года Ирина вместе с сыном Энтони и невесткой живет в Норвегии, но приезжает в Россию на концерты. При этом певица не эмигрировала в Норвегию на ПМЖ. «Это просто ее второе постоянное место жительства помимо России. Не из-за каких скинхедов она туда не эмигрировала, ей просто нравится там жить», — заявила концертный директор Понаровской Лера Тувина. Директор певицы также уточнила, что о продаже недвижимости в России речи также не идет.

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская в прошлом
Ирина Понаровская

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар mata:

    ДА УЖ……ЧЕ БАБЫ С СОБОЮ ДЕЛАЮТ…..

  2. Аватар mata:

    И ВСЕ ВИДИМО ИЗ-ЗА ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ…ВНУТРРИ ТАМ ДАЛЕКО ОТ СОВЕРШЕНСТВА И МИСС ЭЛИГАНТНОСТЬ

  3. Аватар Irmania:

    Мой папа её любил очень. И что бы с ней не происходило, я всегда буду её уважать.

  4. Аватар Лёля:

    Ну не знаю,я её сразу узнала,мне кажется,что это неудачные фотографии(у кого их не бывает?),свет не так падал,грим не под это освещение опять же,по-моему нормально она выглядит для своих лет,молодец,что выступает,счастья ей ❗

  5. Аватар marinelzi:

    Да на второй фотке и на окружающих  некоторых без слез не взглянешь))
     

  6. Аватар elka:

    и ведь чтобы получить вот ТАКОЕ на выходе, она наверняка немаленькие деньги заплатила  🙄 загадка

  7. Аватар Patrisia:

    А Садальский — козел! Только и умеет всех обсирать! Сам-то из себя ничего не представляет. Посредственный актер, мерзкий человек и хам

  8. Аватар Александр:

    Страшна как смертный грех. Может, ей щеки случайно вместе с мозгом утянули?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *