Геннадий Малахов снялся в клипе

Телеведущий, целитель и  популяризатор здорового и активного образа жизни Геннадий Петрович Малахов  неожиданно решил сменить свое амплуа.  Специально для «8 канала» он записал композицию в рэп стили и даже снялся в провокационном видео-ролике на эту песню. Перевоплощение Малахова зрители смогут увидеть уже скоро.

По тизеру, выложенному в сеть, сложно понять, что собой представляет музыкальная запись от целителя . По предварительной информации, это будет хит, посвященный народной медицине и целительству.

Геннадий Малахов

Узнать же всегда серьезного и правильного Геннадия Малахова в зажигательном ролике практически невозможно. Целитель весело танцевал в компании полуобнаженных девушек в теплице с огромным количеством зеленых растений. Создатели нового клипа рассказывают, что Малахов во время съемок вел себя довольно раскованно. Своих партнерш Геннадий даже катал на спине. В общем, отжигал по полной.

Правда, желание стать звездой эстрады у отечественного телеведущего и целителя появилось давно. Летом даже ходили слухи, что Малахов запишет дуэт  с победителем «Фактора-А» Сергеем Савиным.

Новость опубликована при поддержке компании СтройМонтажСервис, которая специализируется на остеклении загородных домов, коттеджей, а также остеклении балконов. В компании работает команда опытных специалистов, которые выполняют работу в сроки, а главное качественно. На сайте компании Вы можете ознакомиться с фотографиями выполненных работ, а также изучить полный спектр предоставляемых услуг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *