Надежда Грановская хочет в гастрольный тур

В настоящее время скандальный и сексуальный коллектив «ВИА Гра» переживает не самые лучшие времена. Совсем недавно из группы ушла очередная участница, а именно, Санта Димополус. Альбина Джанабаева –солистка, пережившая уже несколько составов группы, и вовсе собирается начинать сольную карьеру.

Начали ходить слухи, что продюсер Константин Меладзе даже подумывает распустить коллектив вовсе.  В это время Надежна Грановская, экс-солистка группы и участница его золотого состава, говорит, что хотела бы устроить гастрольный тур с самыми яркими участницами из «ВИА Гры».

Идея подобного концертного тура была частично воплощена в жизнь два года назад, когда одновременно на сцену вышли семь девушек из группы. Среди них была Анна Седокова, Вера Брежнева, и, конечно же, Надежда Грановская. Пока это лишь планы, хотя и очень реальные. Грановская думает, что турне можно растянуть на год. Причем это не будет группа «ВИА-Гра», а, скорее, полноценные личности, солистки. Так, что если тур состоится, то истинным поклонникам предстоит сделать заказ букетов для всего женского батальона «ВИА-Гры». В настоящее время Надежда Грановская работает в качестве ведущей на телевидение.

Надежда Грановская

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *