Надежда Грановская счастлива без «ВИА Гры»

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская призналась, что сейчас абсолютно счастлива. Надежда родила дочь Анну и приступила к работе телеведущей на одном из украинских каналов с новыми силами.

Напомним, Надежда родила второго ребенка в марте. Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских клиник. Отцом малышки Анны является возлюбленный Грановской, бизнесмен Михаил Уржумцев.

Надежда призналась, что изменилась после появления дочки на свет: «С ее рождением я стала более женственной! Сын у меня вызывает другие ощущения – боевые. А когда вижу дочь – становлюсь как плавленый сырок». При этом замуж за Михаила Надежда пока не собирается, несмотря на все сообщения в СМИ.

Однако артистка представила, какой бы она хотела видеть собственное бракосочетание: «У меня ностальгия по свадьбам, которые праздновали, когда мне было пять-десять лет: шалаш, украинские народные танцы, «семь сорок» с платочком… Тетки, которые сутками напролет варят-парят, готовят, столы, которые ломятся от яств. Хотелось бы устроить гульбу, чтобы месяц праздновали. И помнили!»

Виа Гра

Грановская рассказала секрет взаимоотношений с возлюбленным: «У меня характер непростой – мне что-то доказать сложно. Но меня спасает любовь, и Мишу тоже. Мы с ним достаточно быстро находим общий язык. Тем более сейчас. Меня бы ничто другое не спасло – только искренние чувства к любимому мужчине. Если чувствую фальшь – уйду, как бы я ни любила. И то же самое: если бы меня любили до невозможности, а я жила на уважительных чувствах – разорвала бы такие отношения».

Надежду Грановскую по праву считают одной из самых старых участниц коллектива «ВИА Гра», ведь она пела в группе еще тогда, когда команда была не трио, а дуэтом. Артистка призналась, что продюсер Константин Меладзе всерьез задумывался о том, чтобы собрать всех старожилов и отправить их в гастрольный тур. «Это логично, интересно. Люди, увидев нас на сцене, наверняка бы вздыхали: «Ну, как здорово!». Не знаю – на годик ли… Но мы бы нашли компромисс. Но, с другой стороны, важно всем вместе сесть и договориться, чтобы это не была группа «ВИА Гра», а «ВИА Гра», в основе которой три полноценные личности. Показывать также наработки, которые есть помимо группы».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар F:

    Вот она клёвая!
     
     

  2. Аватар Patrisia:

    Секси конечно, что говорить!

  3. Аватар F:

    Помимого того что она секси, она ещё и талантливая певица. Кто сомневается — посмотрите как она пела в образе Монтсеррат Кабалье

  4. Аватар Птичка:

    Она сейчас очень ухудела,страшная до жути,все ее сравнивают с Майклом Джексоном (она и в его образе пела в передаче)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *