Оденься как звезда: кружевная блузка Эшли Грин

«Сумеречная» красавица Эшли Грин побывала на девятом мероприятии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards и продемонстрировала довольно спорный наряд, хотя саму Эшли, будем справедливы, это нисколько не испортило.

Девушка была одета в кружевную блузку из весенне-летней коллекции 2013 от Wes Gordon. Блузка, бесспорно, хороша. И была бы намного лучше, если бы Эшли предпочла отсутствие нижнего белья. Но если это слишком, то необходимо было выбрать иное белье. Не только по форме — лента, утягивающая грудь, кажется чем-то сродни BDSM обмундированию, но и цвет здесь более уместен незаметный телесный. Также есть претензии к выбору брюк: их укороченная длина в совокупности со сверх-длинными рукавами блузки с манжетами нарушает пропорции и без того невысокой Эшли. Также черный цвет брюк «крадет» часть изящества кружева — в сочетании с контрастным цветом брюк блузка выглядела бы более выигрышно.

Эшли во всей красе
Эшли Грин
Эшли Грин

Оригинал ансамбля, предложенный дизайнером Уэсом Гордоном. Возможно, клеш тоже не всегда (и не на всех, к сожалению) уместен, но он идеально повторяет форму барокко-рукавов, а контраст белых брюк и черного цвета здесь здорово демонстрирует блузку.

Wes Gordon ss13
Эшли Грин

И по нашей традиции, доступные варианты кружевных блузок для особенно смелых модниц. Все-таки кружево — достаточно прихотливый вариант, поэтому будьте осторожны с выбором мероприятия, на которое наденете его.

Oasis примерно $45, Nicole Miller $330
Эшли Грин
Prey of London примерно $65, Topshop $76
Эшли Грин
RED Valentino $495, Rachel Zoe $350
Эшли Грин
BCBG $128, Asos примерно $70
Эшли Грин

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар lol:

    меня смущают только манжеты, а лифчик и брюки совсем нет… не могу объяснить почему… любимые артисты, понимаете))) 
    модель дизайнера демонстрирует вещи, а Эшли — себя.
     
     

  2. Аватар Katrina:

    Меня тоже лиф не смущает, но рукава… 🙂 Клеш — привет 70м, хотя буду рада если он вернется, такие брюки здорово стройнят ноги 🙂

  3. Аватар lol:

    идеально повторили бы форму рукавов макквиновские туфельки Леди Гаги — лобстеры))) однозначно не нра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *