«Дом-2» закроют в феврале?

Кому радость, кому — «пичалька». Появилась информация, что в феврале будущего года, будто бы, наконец закроется самое долгоиграющее реалити-шоу на российском телевидении — пресловутый «Дом-2«.

Напомним, шоу ежедневно идет в эфире TНТ уже восемь лет — с мая 2004 года. В-общем, пора бы уже и честь знать. Но причины закрытия передачи озвучиваются такие, что диву даешься. Вроде бы, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев лично распорядился приостановить вещание «Дома».

Как пишет пресса, шоу сначала прикроют на три месяца — по причине того, что поступили многочисленные возмущенные просьбы зрителей, число которых, по некоторым данным, перевалило за миллион. Однако официальных заявлений от организаторов проекта пока не поступало. Так что, возможно, это все пиар.

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Аватар Diamond:

    Год назад тоже собирались закрыть. И так совпало, что тоже в феврале.

  3. Аватар Geisha:

    поскорей бы уже, разогнали бы эту банду  бездельников и тунеядцев

  4. Ура! Наконец-то эфир очистят от этой дряни 👿

  5. Аватар Юлия:

    Ну чего, так взъелись на «Дом-2»??? Чего-там такого?Смотрят одни пенсионеры, им нравиться.Ну пусть идет. Детская передача, по сравнению с «Каникулами в Мексике».

  6. Аватар christo:

    о,а что же там в Каникулах?вообще порно?

  7. Аватар Мориарти:

    а я вообще 5 лет назад заблокировала ТНТ на телеке и мне плевать на этот дом 2 с большой колокольни, закрыт он или открыт)))

  8. Аватар Макс:

    Боже до бога всёже дошли мои малитвы!!! Аллах акбар 😛

  9. Аватар Ваня:

    Я тоже не смотрю дом 2 и мне тоже было бы наплевать на него если бы не  одно НО!!! Его смотрит моя мама и каждый раз, после его просмотра, она становится более раздражительной, а с 23,00 до 0,30 к ней вообще не подходи!!! У нее, бедной, и так нервы расшатаны, так еще и эти дебилы целыми днями ругаются,дерутся,расстаются, а она переживает, не высыпается… Зомбирование какое-то… И никакой реакции на мои неоднократные уговоры нет, кроме как раздражительности …в лучшем случае! Бывает и ссоримся из-за этого! В общем только одна надежда — поскорее бы его закрыли!!! Этим они спасут ни одну нервную систему!!!

  10. Аватар даня 13 лет:

    ehf 😆 😉  *(ztkt NOSPAM решил)

  11. Аватар Соня:

    Боже, все так пишите, как будто вы за эти эфиры деньги платите ! Что нервничают — это, да! А тем кто просто не может переключить канал, пока идет ДОМ-2 помочь ничем не могу!

  12. Аватар Alex:

    Давно пора, и учасников на новую землю чтоб почувствовали вкус жизни, а не разводили глупость по россии

  13. Аватар ЧерныйВластелин:

    К великому сожалению все это скорей всего бред…Но все таки держимся и верим что эту передачу закроют ибо бесит этот бред причем из настаящего в этой передаче это сиськи  собчак которых НЕТ!

  14. Аватар Александр:

    Закрыть однозначно Дом 2, такую халяву нашей молодежи нельзя показывать,пусть участники проекта попробуют без проекта деньги заработать! 8)

  15. Аватар Ирина:

    А вы переключите на НТВ, там еще и насилуют ,убивают, а полицаи вскрывают квартиры отмычками,… Будто есть альтернатива.

  16. Аватар марина:

    Я рада, что закрывают! Уже эти участники всем надоели!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *