Новая возлюбленная Сергея Светлакова

Личная жизнь Сергея Светлакова продолжает оставаться под пристальным вниманием общественности. Не успел шоумен расстаться с украинской моделью, как завел себе новую возлюбленную. С нею и 3-летней дочкой Настей Сергей уже месяц провел в своем доме в Латвии.

Если верить нашей прессе, избранницу Светлакова зовут Антонина. С 30-летней заместительницей директора по рекламе крупной сети кинотеатров Сергей познакомился 4 месяца назад, однако вывести в свет новую пассию до сих пор так и не решился.

возлюбленная Сергея Светлакова

Месяц назад актер был замечен на Рижском вокзале вместе с дочкой и новой спутницей. Парочка отправилась на отдых в Юрмалу, где Светлаков не так давно приобрел особняк в элитном районе Меллужи. Именно там Сергей, Настя и Антонина устроили себе осенние каникулы, наслаждаясь тишиной и отсутствием любопытный глаз.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Tata:

    Смеюсь… Меллужи — это не элитный район, это просто одна из станций нашей Юрмалы, ну как Вайвари, Ассари, Предайны или другие. Центром Юрмалы считается Дубулты (там Юрмальская Дума и прочая) и Майори (пешеходная улица Йомас).

  2. Аватар Gulchatai:

    На его жену Юлю похожа)

  3. Аватар F:

    А отель Мама бутик в каком районе?
    И ещё вопрос: на Рождество у вас в Юрмале магазины буду работать?
     

    • Аватар Tata:

      Большие центры, вроде Ориго, Альфы, Домина, Рига Плаза, работают всегда. Маленькие магазинчики могут быть закрыты только 25-го, в Рождество. И то не факт.

  4. Аватар амели:

    o,da! oni pohozhi

  5. А вот и наша краснодарская девушка! Крупная сеть кинотеатров, если что, региональная 😉 Фото старое, сейчас Тося брюнетка. Познакомились они на премьере «Камня», когда Светлаков приехал в Краснодар, а было это год назад ❗ Ну, может встречаться начали позже, сие мне неведомо 😀 В свет он её выводит постоянно, но шифруются они, близко друг к другу не подходят. Папарацци её в машине у него поймали, когда они на премьере «Джунглей» были 🙄  

  6. Аватар F:

    Tata, спасибо большое за ответ — успокоили. Хочу микимотинку купить, а то ни в Москве, ни в Германии нет магаза, а у вас и в Юрмале и в Риге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *