Ляйсан Утяшева заплатит бывшему другу-бизнесмену

Ляйсан Утяшева решила заплатить своему бывшему другу, бизнесмену Владимиру Ломадзе, деньги за автомобиль, который якобы у него похитила.

Напомним, не так давно Ломадзе обвинил спортсмену и ее покойную мать в финансовой афере: будто бы женщины пользовались его благосостоянием, жили в его квартире и даче, брали деньги в долг, а затем исчезли без каких-либо выплат. Общий ущерб мужчина оценил в 24 миллиона рублей. Столичная полиция уголовное дело возбудила, вот только речь в нем шла о куда более скромной сумме – примерно о трех миллионах рублей.

Одним из таких долгов стал BMW, который Утяшева якобы купила на деньги Ломадзе, а затем перепродала без ведома бизнесмена. Спортсменка все отрицала и даже выиграла в суде дело против обвинений в краже. Но, как выяснилось, на этом история не закончилась.

Ляйсан Утяшева

Адвокат Ляйсан Утяшевой Ольга Семенюк от имени своей доверительницы заявила на заседании в Симоновском районном суде Москвы, что бизнесмен Валерий Ломадзе может в любой момент забрать у представителя гимнастки всю сумму стоимости спорного автомобиля.

«В настоящий момент деньги зачислены на депозит нотариуса Татьяны Нечаевой. В доказательство я могу предоставить копию соответствующего документа. Валерий Ломадзе может в любой момент снять деньги с депозита», – заявила Семенюк.

Чтобы проверить состоятельность этого заявления, суд удовлетворил ходатайство представителя бизнесмена, адвоката Любови Михайловой, о проведении проверки. С ее результатами суд ознакомит стороны на очередном заседании.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    И что это доказывает? Таки-украла или таки-нет?

  2. Аватар Labarensy:

    Блиииииииин, Ляйсанчик, и вообще, девушки, не надо с этими ломадзами встречаться, не надо у них ничего в дар принимать! Вы же сами умницы-красавицы, на любую тачку себе заработаете!

  3. Аватар Nati:

    Еще одно подтверждение тому, что за все в жизни нужно платить, порой очень дорого. Я удивляюсь: почему богатые так любят халяву?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *