Бейонсе стала белой

Популярная певица Бейонсе вдруг стала совсем белой. На фотографиях, которые не так давно девушка выставила в социальной сети, она очень походит на Майкла Джексона после многочисленных операций, связанных с пигментацией его темной кожи.

Еще в начале месяца на фотографиях в поддержку президента Обамы R’n’b-дива  была с шоколадным цветом кожи. И вот чудо: певица стала молочно-белого цвета. Эта далеко не первая попытка латиноамериканской певицы заполучить аристократическую бледность. Бейонсе не раз фотографировали с бледной кожей, но девушка все время возвращалась к природному оттенку. Каким образом певица так играет с цветом, она не говорит.

Нельзя не сказать, что химические вмешательства подобного рода крайне негативно сказываются на здоровье. Подавляющее большинство препаратов, осветляющих кожу, содержат опасные вещества, которые приводят к аллергии и даже раку.  Но даже такие последствия не останавливают представителей африканской расы, ведь белоснежная кожа остается на пике моды.

Бейонсе

Новость опубликована при поддержке музыкального портала Muzebra.com. Прекрасный портал, созданный для скачивания вашей любимой музыки. Скачать музыку бесплатно — это реально и просто. Отсутствие лимитов на скачивание и прослушивание музыкальных композиций,а также  полное отсутствие рекламы — бесспорные плюсы этого портала. Также у сайта очень удобный функционал: возможность создания плейлистов из любимых треков, возможность узнать битрейт и текст каждого трека, добавление в плейлисты выдачи треков, удобное добавление целых альбомов в плейлисты, возможность добавления через чекбоксы некоторых треков в плейлисты.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лиза:

    Возможно у неё болезнь витилиго , как у Майкла Джексона . Журналюги — бездари !  👿  ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *