Правильное питание Валерии

Известный продюсер Иосиф Пригожин поделился фотографией, на которой запечатлено «зеленое» меню его жены – российской певицы Валерии. Похоже, что пара очень серьезно относится к своему здоровью и придерживается правильного питания.

«Твиттер» Валерии с завидной регулярностью рассказывает поклонникам о тяжелых буднях артистов. Изматывающий рабочий день продолжается около 16 часов, несколько дней подряд звезда встает в 6 часов утра, и, конечно же, к ночи падает от усталости.

Не смотря на плотный график Валерия всегда выглядит свежо и подтянуто. Как же ей это удается? Ответ на этот извечный для многих вопрос дал Иосиф Пригожин. В своем «Твиттере» муж и продюсер певицы показал снимок с приготовленными для нее продуктами . Ничего искусственного, все только натуральное. На столе Валерии оказались огурцы, помидоры, яблоки, морковь, редис. Вот такое меню в концертном туре у знаменитости. Впрочем, возможно, что во время  своего пребывания в столице Валерия все же позволяет себе поесть многими любимого фастфуда.

Продукты Валерии

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *