Лена Ленина арендовала французкий замок

Лена Ленина решила по-царски дожидаться, когда закончится строительство ее нового дома. Вместе с семьей светская львица арендовала замок девятнадцатого века под Парижем.

В этом замке когда-то гостил сам Бальзак, где писал страницы «Человеческой комедии». Деревенские сплетники поговаривают, что в нем живет привидение, охраняющее клад, спрятанный в стенах дворца. Оно не воет и не звенит цепями, но о его приходе можно узнать по внезапному ощущению холода и беспокойству домашних животных. А они в доме у Лениной теперь есть, потому что при очень выгодной цене аренды единственным условием была неожиданная просьба хозяев – поухаживать полгода за парой их йоркширов, пока они путешествуют по Азии. Ведь в некоторые страны запрещен ввоз домашних животных.

Лена Ленина

Собачки тоже оказались именитого рода, как и владельцы замка: их мать была любимицей бывшего президента Франции. Теперь в ленинской семье на пару членов больше – Сrevette (Креветка) и Patate (Картофелина) такие милые, что Лена уже заранее переживает будущее расставание.

Между тем десять спален замка и такое же количество ванных комнат теперь ожидают большого наплыва друзей из России. Все звездные подруги Лениной от Ларисы Долиной до Екатерины Шавриной уже получили приглашения приезжать в любое время, а уважаемый друг семьи Стас Садальский даже удостоился выделения ему постоянной спальни, носящей его имя.

Лена Ленина

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    Интересно, знают ли хозяева, что в их доме теперь есть комната Садальского, а на их мебели пляшет Ленина. Привидению можно только посочувствовать.

  2. Аватар Ann:

    Прямо сюжет из «Москва слезам не верит».

  3. Аватар Isinka:

    Скорее из «Кентервильского приведения»

  4. Аватар tanya:

    мде. им уже рублевки мало..

  5. Аватар Oll4My:

    Интересно, а хозяева Креветки и Картошечки, когда нанимали для своих собачек новую хостесс, знали, что на самом деле они сдают свой дом для вечеринок русской «нувориш»-ки (так называли во Франции первых буржуа в противовес исконным дворянам голубых кровей) с ее нуворишскими подружайками?? Почему-то кажется, вряд ли ))))
     

  6. Аватар брезгуха:

    Бедный зАмок… 😥

  7. Аватар Залина:

    уаахахаха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *