Яна Рудковская устроила битву сумочек

Яна Рудковская в Инстаграме радуется новой винтажной сумочке Chanel — которую она, оказывается, полюбила не одна. Рудковская показала фото сумочки, которую ждала аж из Японии — и пользователи поддержали продюсера, заявив, что тоже очень многие винтажные вещи заказывают именно в Японии: там, мол, можно найти много всякого интересного.

Позже, когда сумочка добралась до Яны, она выложила фото себя и покупки. «Denim look for today!» — подписала снимок Яна, и читательницы тут же захвалили джинсовое платье барышни. Еще позже Яна показала фото себя и Мирославы Думы с точно такой же сумкой Chanel. «Модные блогеры прислали сегодня фото! Chanel Vintage рулит) Битва сумок!» — написала восторженная продюсер. Читатели охотно включились в сражение. «Платье и вы в нем супер!!! Но Мире эта сумка больше подошла», — написал кто-то. Другие выступили за Рудковскую: «У Яны полностью идеальный образ (( как говорится не дать не взять))все очень хорошо сочетается, а у второй девушки образ как будто с советского постера, ретро». А вы что скажете?

Яна и Мира
Яна Рудковская

Просто Яна
Яна Рудковская

Просто сумка
Яна Рудковская

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар neny:

    Дума , у  Рудковской все зализано и обувь не из этой Оперы имхо

  2. Аватар F:

    Согласна! 
    сегодня день странной обуви 

  3. Аватар Ja:

    кроме этих ужасных костлявых ног ни на что и не смотрится 😛

  4. Аватар Helena:

    Только Дума. Рудковская смотрится нелепо и потасканно, несмотря на все обновки ((

  5. Аватар Катринка:

    Яна, смени позу, сфотографируйся сидя, надень брюки…Придумай что-нибудь, если тебя так много

  6. Аватар July:

    Обе порядком надоели со своими шмотками:)

  7. Аватар 6u4u:

    а кто эти безвкусные бабы? кто эти люди? почему их так много? :mrgreen:

  8. Аватар ufli:

    А мне больше образ Рудковскской нравится. У Думы вообще все вещи из разной оперы.

  9. Аватар Ольча:

     
    Действительно,Рудковской много! И что показывать? Ноги — простите, анерексичные-смотреть страшно.В общем всегда одна и таже поза ног,одно и тоже выражение лица — не очень приятное. Вещи-брендовые,дорогие и т.д.,но это не помогат «дэвушке» из Барнаула,т.е. Рудковской. «Дэвушку» из Барнаула можно вывезти, но Барнаул из дэвушки — никогда. Видя это изобилие фото с разных тусовок — хочется спросить «работающую, многодетную маму» — а где же дети? Ах, простите, устала Яна,отдохнуть надо. Но как же такой маленький человечек без мамы? На фото малыш хорошенький,но заслуги Рудковской в этом нет никакой-няни, бабушки и ……А мама вся в работе,яки пчела….в тусовках, в праздниках  Никакой зависти нет к ней,неприятная дама….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *