Джессика Бил для Elle

Джессика Бил снялась в фотосете для январского номера Elle. Актрисе выдали не только дизайнерские наряды, но и самих модельеров))) Так, на снимках вместе миссис Джастин Тимберлейк позируют Жан-Поль Готье и Кристиан Лубутен.

Журналисты издания, разумеется, расспросили Джессику о ее свадебном платье. Бил ответила, что хотела что-то очень романтичное и женственное, причем фасона, какой она очень редко носит. «Я никогда не сходила с ума по белоснежным свадебным нарядам, по крайней мере в отношении себя самой.», — призналась актриса. По словам Джессики, сначала она немного сомневалась в розовом оттенке для своего наряда. Но когда Бил надела платье, то поняла, что сделала верный выбор.

Рассказала Бил и о своем муже. «Он печет пироги. Он южанин, поэтому большое влияние на него оказала бабушка. Он может сделать трехслойный пирог, пирог с черникой, и это довольно невероятно. Слава богу, такое с ним нечасто случается. В противном случае это была бы большая проблема», — поведала актриса.

Джессика и автор ее свадебного платья Джамбатиста Валли в H?tel Plaza Ath?n?e
Джессика Бил
С Жан-Полем Готье на крыше его ателье
Джессика Бил
С Аззедином Алайя в его ателье
Джессика Бил
С Кристианом Лубутеном в Salon de l’Horloge du Mus?e d’Orsay
Джессика Бил
Джессика и команда Maison Martin Margiela
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Второе фото вызывает рвотные позывы. Ну почему у Готье мания женщин переодевать в мужчин, а мужчин в женщин??? А Джессика хороша.

  2. Аватар lol:

    Чтоб Готье и не поддразнил — этого просто быть не могло))) Прикольное фото! Бороды боярам брить, бабам — штаны, мужикам — корсеты и под марсельезу походкой от бедра за модные революции всех времен и народов! 😆
     

  3. Аватар lol:

    Конечно, фотосет с самими модельерами — это же мегакруто!!!
    С Лабутеном очень интересный снимок! Линии интерьера, платья, все так оригинально и естественно одновременно, лучший кадр! 
    Интересно, в российский выпуск журнала попадет материал?  ❓

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *