Принц Гарри устроил Меган Маркл проверку морозами

Как и хотела бабушка, королева Елизавета II, любимый внук принц Гарри пытается устроить свою личную жизнь. Рыжеволосый британский монарх уже несколько месяцев состоит в отношениях с американской актрисой Меган Маркл. Принц уже знаком с родителями своей избранницы, Меган также была представлена родным Гарри. Теперь же пара проходит проверку на прочность, чтобы сделать правильный выбор своего будущего.

Нелегко в данном случае приходится именно Маркл – Гарри приучает ее к своему активному образу жизни и готовит заранее.

5

Так, недавно состоялась поездка пары в Норвегию, где они не только наслаждались красотой Северного сияния, но прошли испытание жутчайшими морозами. Позже выяснилось, что таким образом принц хотел удостовериться, что его возлюбленная — не неженка, а крепкая и принимающая все обстоятельства девушка.

Гарри рассказал своему другу, что, если Маркл сможет выдержать неделю в маленьком отеле (не дворец все-таки) и в практически безлюдном месте, он поймет, что она его единственная. Впрочем, так и произошло: актриса не подала и виду, что она чем-то недовольна, а вернулась из путешествия очень счастливой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *