Принц Гарри познакомил Меган Маркл с Кейт Миддлтон и её дочерью

Принц Гарри, наследник британского престола, продолжает знакомить свою родню со своей канадской возлюбленной актрисой Меган Маркл. Знаменитый британский рыжик планировал представить свою пассию родственникам ещё до нового года, но не сложилось. И вот теперь стало известно, что с потенциальной невестой Гарри познакомилась его невестка, супруга его старшего брата Уильяма Кейт Миддлтон, а также их маленькая дочурка Шарлотта.

2016 Royal Tour To Canada Of The Duke And Duchess Of Cambridge - Victoria
Британские СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщают, что Меган была счастлива познакомится с Кейт, и встреча получилась очень тёплой – женщины сразу поладили и нашли общий язык. Понравилась незнакомая тётя и малышке Шарлотте. К сожалению, в это время принц Джордж был на занятиях в школе, а потому не смог присутствовать на встрече в Кенсингтонском дворце.
Напомним, что с Уильямом Гарри познакомил Меган ещё в прошлом году. Тогда же рыжик представил свою возлюбленную и отцу принцу Чарльзу. Родня одобрила выбор Гарри и считает Меган милой и приятной в общении девушкой. Даже бабушка, которая знакома с Маркл лишь заочно, одобряет отношения внука с актрисой.
Известно также и о том, что и Меган также познакомила любимого мужчину со своими родственниками. Отец актрисы и её сводный брат счастливы были познакомится с Гарри. Им нравится простота принца и его тёплое отношение к Меган. Очевидно, что слухи о возможной ближайшей помолвке – не преувеличение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *