Принц Гарри планирует сделать предложение Меган Маркл уже в этом году

Отношения наследника британского престола принца Гарри и его возлюбленной канадской актрисы Меган Маркл являются доказательством того, что чем дальше роман развивается от посторонних глаз, тем больше шансов у влюблённых остаться вместе. О своей любви ни Гарри, ни Меган публично не говорят, совместных снимков не распространяют, но это вовсе не говорит о несерьёзности их отношений – даже наоборот: инсайдеры, приближённые к парочке, рассказывают журналистам о том, что принц собирается сделать предложение возлюбленной уже в этом году.

rs_1024x759-161108051549-1024-Prince-Harry-Meghan-Markle-J3R-110816
Сейчас Гарри и Меган проводят отпуск в Норвегии, куда отправились сразу после проведённого в Лондоне Нового года.
«Гарри очень серьёзно настроен относительно Меган, он никогда не был так увлечён женщиной до неё. Никто не удивится, если он позовёт её замуж уже в этом году – Гарри просто голову потерял от неё» — рассказал инсайдер.
В марте этого года Гарри приглашён в качестве шафера на свадьбу своего друга Тома Инскипа. Если верить слухам, свадьба пройдёт на Ямайке, и Меган, конечно же, также будет приглашена. Вот там-то у папарацци появится возможность подловить сладкую парочку и сделать их первые совместные снимки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *