Модные комбинезоны осень-зима 2012-2013

Комбинезоны захватили внимание модного мира давно, но только последние несколько сезонов они стали практически обязательной опцией во всех коллекциях, а значит, и в гардеробах модниц. Стильные вечерние варианты, замена верхней одежде, уютные спортивные комбинезоны или «на каждый день». Даже офисный ансамбль теперь легко можно составить на основе этого универсального предмета. Важно и то, что не существует ограничений ни в выборе материала — им может быть привычный деним, утонченный шелк, теплая шерсть или струящийся атлас, ни в фасоне. Вы сами выбираете, какой и по какому случаю комбинезон вам купить. Starslife с большим удовольствием отобрал для вас фото модных комбинезонов — на наш взгляд, это одно из самых стильных решений для сезона осень-зима 2012-2013!

Принты

Рисунки на вашем комбинезоне это, в первую очередь, весело, но не только. Именно принт в сочетании с правильным фасоном поможет скрыть недостатки фигуры, если они у вас есть. Непременно порадуйте себя изображениями цветов или абстрактными пятнами краски, а то и вовсе милитари-мотивами.

Diane von Furstenberg fw12, Suno fw12
Комбинезоны
Kookai примерно 6500 руб, BCBG Max Azria $148
Комбинезоны
ALC примерно ?190, Jill Stuart ?160
Комбинезоны

На плечо!

«Одноплечье» встречается в этом осенне-зимнем сезоне повсюду, и в комбинезонах тоже. Разумеется, одно оголенное плечо — это торжественный выход. Позвольте увидеть публике ваши точеные руки и плечи — комплименты будут сыпаться со всех сторон нескончаемым потоком.

Diane von Furstenberg fw12, Anthony Vaccarello fw12
Комбинезоны
Asos примерно 1370 руб, White House Black Market $140
Комбинезоны
Young, Fabulous & Broke $238, Bebe $139
Комбинезоны

Облегающие

Суровый вариант для идеальных фигур. Если есть в этом моменте сомнения, не рискуйте. Но если уверены в ней — тогда однозначно стоит попробовать. В какой еще одежде можно чувствовать себя необыкновенно сексуальной и защищенной одновременно?

Moncler Gamme Rouge fw12, Elie Saab fw12
Комбинезоны
Maison Martin Margiela примерно ?190, Halston Heritage примерно ?97
Комбинезоны
ASOS PREMIUM примерно 2100 руб, McQ Alexander McQueen примерно ?180
Комбинезоны

Вечерний выход

Комбинезон для выхода в свет, пожалуй, самое прямое его предназначение. Тут уж все зависит от вашей фантазии и планов на вечер. Декольте, открытая спина, блестки, меховые детали, кружево — все возможно для вечернего комбинезона. Он сам по себе настолько стилен, что выдержит почти любой — и в любом количестве — декор. Кстати, такой комбинезон может быть отличной альтернативой новогоднему платью в грядущую волшебную ночь.

Band of Outsiders fw12, Yves Saint Laurent fw12
Комбинезоны
Rachel Roy примерно $140, Aqua Laurent примерно 6600 руб
Комбинезоны
Asos примерно 2750 руб, Marc by Marc Jacobs примерно ?150
Комбинезоны

Спортивный крой

«Спортивность» практически второе имя комбинезона. Недаром он так любим молодежью всего мира — она смогла оценить по достоинству его удобство и функциональность. В варианте для более взрослых девушек за спорт отвечают свободные — особенно в области бедер — брюки, ткани, обеспечивающие комфорт, и возможность чувствовать себя «в своей тарелке» в любой ситауции.

L.A.M.B. fw12, Jenny Packham fw12
Комбинезоны
Kore by Sophia Kokosalaki примерно 6600 руб, Mango примерно $90
Комбинезоны
Topshop ?60, Sonia от Sonia Rykiel примерно ?140
Комбинезоны

Повседневность

Комбинезон плюс простая белая блузка — и вы готовы отправиться на работу, плюс свитер — и вы защищены от ветра на прогулке по парку, плюс контрастный джемпер-водолазка — и вы уместны на открытии выставки или посиделках с друзьями в баре. Бархат, вельвет, трикотаж, шерсть будут лучшим выбором для повседневного комбинезона осенью-зимой 2012-2013.

Ter et Bantine fw12, MaxMara fw12
Комбинезоны
Rachel Zoe примерно $260, ASOS PREMIUM примерно 2700 руб
Комбинезоны
Topshop ?40, M Missoni примерно ?170
Комбинезоны

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар valerybrune:

    какая красота)обожаю комбинезоны))))!примерила бы почти все)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *