Виктория Дайнеко возмущена «50 оттенками серого»

«Литературный Оскар» — американская премия National Book Awards отдала  премию лучшего бестселлера 2012 года писательнице Э.Л. Джеймс. Российская певица Виктория Дайнеко считает, что данная награда была присуждена совершенно незаслуженно.

Скандальная книга «50 оттенков серого» взорвала мир еще в прошлом году, однако страсти  продолжают бушевать до сих пор. Этот современный роман посвящен интимным отношениям между выпускницей факультета английской литературы Анастейшей Стил  и красавцем миллиардером Кристианом Греем. Изначально Э.Л.Джеймс писала фанфик на «Сумерки», и вся книга является тому доказательством. Не удивительно, что огромное количество женщин начали просто сходить с ума по откровенному произведению. Однако, Виктория Дайнеко пополнила ряды тех, кто очень категорично отнесся к «50 оттенком серого». Певица считает, что National Book Awards присудило почетную награду порнографической книге.

Судя по высказываниям Виктории в своем микроблоге, девушка прочла книгу, и осталась ею недовольна. Артистка негодует из-за простого стиля написания и однообразности сюжета. Еще одна история американской золушки совсем не тронула нашу Вику. И все же книга «50 оттенков серого» продолжает завоевывать  новых поклонников. Во всю идет подготовка к съемкам, а актеры на главные роли пока не названы. Эмма Уотсон и  Мила Кунис считаются одними из претенденток. Элизабет Олсен уже с презрением отказалась от роли юной Анастейши.

Виктория Дайнеко

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маша:

    «Российская певица Виктория Дайнеко считает, что данная награда была присуждена совершенно незаслуженно.»-ну, после этого заявления, Эрике останется сделать себе сёпуку, или же, если не хватит дузу, посыпать в глубокой тоске себе голову пеплом.
    Ну а как вы хотите, сама Виктория Дайнеко осталась недовольна этой книжонкой.
    Господи, ну откуда в последнее время, столько идиотского апломба у российских «звездулек» и политиков??? Молчали бы лучше в тряпочку, не позорились, может за умных сошли бы. Так нет же, нужно всему миру показать свою исключительную имбицильность. Почти весь мир смотрит на этих, со снисходительной улыбкой, мол что с больных взять то кроме анализов.

    WebRep

     
    Общий рейтинг
     
     
    У этого сайта нет рейтинга
    (недостаточно голосов)
     
     

  2. Аватар Птичка:

    она просто не доросла еще до книги или мало в жизни испытала. Почему-то «однообразным сюжетом» зачитываются во всем мире… а вот Дайнеко никто не знает за пределами СНГ

  3. Аватар Таня:

    Боже, ну великая женщина прям оценила! Ты то куда со своим указом?!  👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *