Герцогиню Кейт тошнит круглые сутки

Кейт Миддлтон, мы помним, ждет первенца. Герцогиня уже побывала в больнице с диагнозом «утренний токсикоз»: именно из-за госпитализации и стало известно о ее положении. Журналисты разыграли медсестру клиники King Edward VII, представившись королевой Елизаветой, и бедняга рассказала им важную информацию о здоровье Кейт. Исход истории печален: медсестра покончила с собой, журналисты в истерике.

Между тем принц Уильям решил — была-не была, и самолично прокомментировал здоровье супруги. Храбрости принц набрался на благотворительном приеме Winter Whites Gala и ставил комментарии президенту благотворительного фонда для бездомных Centrepoint Майклу О’Хиггенсу, который позже пересказал их журналистам.

«Уильям сказал, что не стоит называть это утренним токсикозом — это и дневной, и ночной токсикоз» — прокомментировал О’Хиггинс.

Из-за состояния здоровья Кейт пришлось отменить несколько запланированных публичных появлений, теперь же и Уильям пошел на эти меры. Как заявил представитель пары, они не будут сообщать никаких подробностей о состоянии герцогини, чтобы сохранить ее спокойствие и не нагнетать ажиотаж в СМИ. По графику супруги должны были появиться 12 декабря на премьере «Хоббита», но сейчас в этом нет никакой уверенности.

Кейт Миддлтон

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Diamond:

    Сочувствую ей. В такой период мужа не хочется видеть, а тут каждый обсуждает.

  2. Аватар татьяна:

    Бедная девочка. Моя знакомая ростила детей мужа и долго не беременела, а когда сама забеременела у неё был такой же таксикоз и она не вынесла этого и сделала аборт. Это ужасное состояние. Дай бог ей сил.

    • Аватар Any:

      ужас( как можно сделать аборт из-за токсикоза??????

      • Аватар kara:

        Делать аборт из-за токсикоза отвратительно! Да лучше пусть на изнанку вывернет, чем своего ребенка убивать. На войне людям руки-ноги отрывало, а тут токсикоз потерпеть не могут. Противно.

    • Вот идиотка! О таком дебилизме я и не слышала 🙁 Избавиться от собственного родного ребёнка из-за токсикоза 😯 Меня тоже рвало круглыми сутками, даже когда в туалет ходила, одновременно…. из больниц не вылезала, но чтобы аборт… наоборот, боялась до смерти, что из-за токсикоза ребёнка потеряю, была такая угроза.

  3. Аватар Ксюша:

    Бедняжка!Как я ее понимаю,сама мучилась сильным токсикозом

  4. Аватар Мурка:

    девочка будет у герцогини… как пить дать:)

  5. Аватар aga:

    «медсестра покончила с собой»
     Нихрена се! Мир слетел с катушек!

  6. Аватар razygraich:

    я вот тоже думаю что у них девчонка родится  😕

  7. Аватар Ja:

    ужс покончить жизнь самоубийством из-за такой ерунды, да гори они ярким пламенем все эти номинальные королевские семьи. 👿
    Токсикоз никак от пола плода не зависит.

    • Аватар aga:

      Ну, факт самоубийства медсестры как бы намекает, что официальные заявления «в больнице все её поддерживали» и «королевская семья не собиралась предъявлять претензии госпиталю за утечку информации» — не более чем чопорное английское держание лица. Вряд ли мать двоих детей наложила б на себя руки в атмосфере солидарности и поддержки. В гибели Дианы тоже злого умысла не нашли, да…

  8. Аватар Катюшка:

    Теперь что, про каждый токсикоз и чих писать будут???

  9. Аватар Ната:

    У меня был такой токсикоз… И что? родился сынуля… Токсикоз  и пол ребенка ну никак не связаны между собой!

  10. Аватар Эльвира:

    А у меня не было токсикоза и родился сын.

  11. Аватар TM:

    бедняга Кейт, кому хочется, чтоб твою беременность обсуждало полмира.. 😥

  12. Меня в первую беременность вообще не тошнило, а во вторую разве что не ночевала около унитаза. И кстати обе девочки. 

  13. Аватар Бедняжка:

    У меня тоже был токсикоз,когда моя была беременна,потому что у неё были немного чеканутые родители,но сейчас всё уже в порядке,так как мне неизвестно,что с нею и с её родителями!!! 

  14. Аватар Рита:

    Сочувствую Кейт, тяжело ей придется. У меня самой был сильнейший токсикоз первые 3 месяца, я могла есть только зеленые яблоки, и ничего, выдержала, родился отличный мальчишка. А вот моей подруге пришлось гораздо хуже, у неё токсикоз прекратился только к родам, у неё была серьезная потеря веса, она могла есть только жидкую пищу типа йогурта без добавок и пить воду и к родам она подошла со своим обычным весом 48 кг..Родился, опять же, здоровый мальчишка.

  15. Аватар Нала:

    Какой кошмар. Зачем так себя мучать. И мне не понятно чем гордятся все остальные- тем, что их жизнь была испорчена на протяжении нескольких месяцев, а то и большего количества времени. На фига такая жизнь вообще нужна. Себя нужно любить и жалеть. Женщину, которая сделала аборт из-за токсикоза, прекрасно понимаю. Дети вообще не стоят всех этих мучений. Да и потом- сейчас в век науки всегда можно нанять суррогатную мать, вот пусть она и портит себя за деньги.

  16. Аватар Мария:

    НАЛА, чтоб у тебя больше пальцы никогда не поднимались такое писать! Читая комментарии таких как ты, очень жалею, что при беременности нельзя выявить самовлюбленно-эгоистические задатки будущего ребенка, которые никаким воспитанием не искоренить. Это я про тебя! Жаль что твоя мама все-таки решилась тебя родить… Очень сомневаюсь, что ты живя на этой планете, можешь сделать для нее что-то полезное, поэтому просто будь счастлива в своем фиолетовом мире и прошу тебя, не рожай детей и не приближайся к ним, ни в коем случае! Может попробуешь сменить пол, в конце концов?!…

  17. Аватар Katrina:

    Мария, а что вы так возбудились-то? Впервые столкнулись с тем что дети для кого-то совсем не священная корова? Я вот тоже никогда не понимала за каким таким счастем неземным надо так над сабой любимой издеваться. А вам-то какое дело до тех кто не хочет себя уродовать беременностями? 🙂 Как раз чайлдфри-то скорей сделают что-то полезное для планеты, не отвлекаясь на обкаканные подгузники 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *