Сын Анжелики и Николая Агурбаша страдает депрессией из-за развода родителей

Бывший муж Анжелики Агурбаш, бизнесмен Николай Агурбаш продолжает откровения о своей экс-половинке. Агурбаш настаивает, что Анжелика по-прежнему в его сердце и он готов принять ее назад ради спокойствия сына.

«Знаете, после моего недавнего паломничества на священную гору Афон я действительно предлагал Анжелике начать разговор о воссоединении семьи, так как затянувшийся период ссоры показал, насколько устойчивы и крепки наши чувства и насколько глубоки страдания нашего сына Анастаса и всех родственников. От этого распада семьи я и Анжелика пребываем в глубокой депрессии», – заявил Николай.

Но больше всех от этой ситуации страдает сын Анастас. «Анастас находится в глубочайшей депрессии, и у него началось раздвоение личности: с папой одна жизнь, а с бабушкой – другая. Поэтому я пока отошел от воспитания сына! Но уверен, что мой наследник должен жить и воспитываться папой. Во всяком случае, папа всегда ночует дома, всегда рядом. Буду ждать его десятилетия, и пусть сам решит, с кем ему идти по жизни».

Анжелика Агурбаш

Николай Агурбаш отверг все слухи, что у него якобы появилась другая женщина: «Ни с кем я не сближался и жениться я не собираюсь. После посещения Святой горы Афон в Греции я решил повременить и с развенчанием. По судьбе мне предсказывают три брака. И третий – с кем-то из двух бывших жен. Это похоже на правду, так как я однолюб. Что касается лиц, сопровождающих меня, – да, я один никогда не езжу! Причем с женщинами мне гораздо приятней отдыхать, чем в мужской компании».

Более того, Агурбаш заявил, что готов принять Анжелику обратно: «Сердце мое по-прежнему занято Анжеликой. В общем, я жду ее! Знаете, на Афоне я исповедовался и причастился, простил ей измену и предательство и готов с чистого листа попробовать начать все сначала. Ей нечего переживать, теперь, когда суды закончились, я готов обсудить реальную помощь своей бывшей жене».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lerabravo:

    А кто такая эта Агурбаш? С чего вдруг начали пиарить ее развод? Вроде, не из когорты так называемых «звезд и звездочек». По-моему, она из какой-то бывшей советской республики, вышла удачно замуж за «колбасного короля». Я так понимаю, это и вся ее заслуга? Или тут пиарится сам «колбаскин»?

  2. Аватар mata:

    дада, примерно в этом ее заслуга…Николай ее заметил (она из Минска) и стал ее продюсером…ну этот период раскрутки Анжелики на РФ ТВ…….типо ПЕВИЦА!))

    не понятно кто тут пиарится и кто заказывает банкет…..
    но хотелось бы верить в раскаяние Николая…хотя Анжелика тоже жару дает…..ой, да ну их…вывтащили все белье наружу…..ну и так ясно — каждый тянет одеяло на себя!

  3. Аватар Irmania:

    Зачем так много информации о ней на Старслайфе? Неужели она кому-то интересна…

  4. Аватар аля:

    Это как же надо достать женщину, чтобы она оставила все: бриллианты, шубы, особняки и ушла куда глаза глядят. Да, такая женщина не вписывается в колбасно-поросячий натюрморт, куда ее пытался впихнуть Агурбаш.
    Может у Анжелики и не оперный голос, но  почему-то поклонников у нее много, и  я тоже ее поклонница. Нравится мне ее манера исполнения, душевно поет, мощно, интеллигентно. В общем, цепляет ее голос. Импонирует ее естественность: она не напичкана силиконом, не оголяется, не подстраивается под конъюнктуру. Величественная женщина, достойная. А энергетика какая мощная! Да к ней стоит пойти на концерт только ради того, чтобы зарядиться этой энергетикой!!!
    Нелегко ей придется, конечно,  выпутываться из всего этого дерьма, которым грузит ее поросячий король. НО что поделать, сама придумала себе неземную любовь, сама теперь и поднимайся. Во только публика у нас, любит бить лежачего, это опасно. Могут сбить с ног.
    Но не она первая и не она последняя. Многие прошли через эти проблемы, Рудковская, Жасмин, Катя Лель, Валерия. Все будет хорошо, мужайся, Анжела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *