Милла Йовович замечена в аэропорту

На днях Милла Йовович была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Дело было поздней ночью, так что знаменитая актриса выглядела очень уставшей.
На лице звезды не было ни капли декоративной косметики, полная натуральность. В одежде Милла выбрала спокойную гамму цветов. В простом образе явно выделялись высокие черные сапоги и вязаный шарф. С собой девушка несла два пакета и небольшой чемоданчик. Откуда прибыла девушка в аэропорт неизвестно. Пронырливые папарацци все же успели сделать фотографии Миллы Йовович в аэропорту Лос-Анджелеса.

Милла Йовович

В последнее время поклонники актрисы мало, что о ней слышали. Йовович представила пятый «Обитель зла» и показала семейное празднование дня благодарения — вот, что произошло за последний месяц. Своими планами звезда частично поделилась с Ксенией Собчак в рамах программы на телеканале «Дождь». Возможно, Милла сыграет известного политического деятеля Украины – Юлию Тимошенко. По-мнению, актрисы, которая, кстати, родилась в Киеве, Тимошенко обладает сильным и волевым характером. Так что играть такую неординарную личность, будет явно интересно.

Милла Йовович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *