День Благодарения Миллы Йовович

Милла Йовович пустила всех нас к себе домой в День Благодарения с помощью Твиттера. В нем голливудская актриса выложила фото подробного процесса приготовления главного блюда праздника — индейки, заодно показав нам свой дом, дочку и свекра со свекровью.

Напомню, День Благодарения празднуется каждый последний четверг ноября и считается одним из главных праздников в Америке и Канаде. В этот день граждане благодарят Бога и вообще мир за все хорошее, что у них есть, жертвуют деньги и еду бедным и едят запеченную в духовке индейку. Готовят ее по особому рецепту, процесс этот очень долгий и ответственный, поэтому неудивительно, что Милла с семьей начали готовиться к празднику заранее.

Милла и ее дочка Эвер
Милла Йовович

«Готовим рассол для индейки на завтра!» — гласила первая тематическая запись актрисы. Далее Миллочка принялась выкладывать фото близких на заднем фоне индейки, которую она положила в пакет и залила водой, чтобы подготовить к рассолу — вот как все сложно! Рассол этот делается из овощей и печени, которые потом складываются внутрь индейки — кастрюльки тоже были любовно сфотографированы актрисой.

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

В перерывах между подготовкой индейки мама мужа Миллы Пола Андерсона учила золовку делать рыбные котлетки из лосося — на них мы тоже можем полюбоваться. «Они замечательные!» — уверила нас актриса. Позже свекровь еще и перемыла посуду в доме — «ну, и жизнь!», — подытожила Миллочка.

Милла Йовович

Милла Йовович

Тем временем первая порция рассола готова и отправляется в заморозку, чтобы стать ледяными кубиками. Вторая порция заливается в пакет с индейкой. Еще одну порцию Милла готовит с добавлением яблока для сладости.

Милла Йовович

Милла Йовович

Когда все готово, за дело берется папа Миллы. Его задача — правильно нашпиговать индейку, запаковать и спрятать в холодильник. Спустя 19 часов птичку достают на стол и принимаются готовить, причем какие-то манипуляции Миллочка делает впервые под руководством папы.

Милла Йовович

Милла Йовович

Далее Милла с мамой Галей очищают кукурузу для начинки, а Галина еще и готовит ингредиенты для знаменитого семейного клюквенного соуса. Затем помощница семьи Зухра вместе с Миллой готовят ямс для фирменного миллочкиного блюда — сладкий картофель. «Легендарного», как пояснила сама актриса! Ямс режут на половинки и готовят запекать в духовке. Тем временем и кукурузная начинка готова.

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Мама Галя продолжает готовить свой знаменитый клюквенный соус. Он делается не только из клюквы, но еще и из малины, клубники и мандаринов.

Милла Йовович

Милла Йовович

И вот спустя 4-хчасового томления в духовке индейка готова! К ней семья Йовович подаст сладкий картофель, кукурузу и брюссельскую капусту с беконом. также Милла гордится тем, что впервые сделала сладкое картофельное пюре, глазировав его сахаром сверху.

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Актриса, наконец-то разрезает птичку. При этом умудряется основательно измазаться — «после обеда у меня настоящая пещерная живопись на лице!» — пишет она, а затем еще и делится небольшим видео с семейного ужина, в котором показывает всех членов семьи, включая дочку Эвер. Что ж, обед, видать, удался на славу. С Днем Благодарения всех!

Милла Йовович

Милла Йовович

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    Свекор у нее молодец:-))) а муж раздолбай: вечно улыбка до ушей:-))))

  2. Аватар Gulchatai:

    Аж слюнки потекли)))

  3. Аватар tanya:

    молодцы какие =)

  4. Аватар Натали:

    Как-то на столе все выглядит не очень аппетитно. Не хватает оливье, мимозы и прочих украинских радостей 🙂

  5. Аватар Яна:

    Как то странно.. Богатые люди и сами накрывают на стол, без помошников и поваров т.е

  6. Аватар Hanna:

    Яна ,а что если богатые ,то обязательно должна быть прислуга? Прислуга приходит уберается раз в неделю ,а праздничный ужин приятно сделать своими руками!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *