Дженнифер Лоуренс – сама желанная женщина в мире

Дженнифер Лоуренс стала Самой желанной женщиной в мире согласно опросу ресурса AskMen. Понятное дело, что в таких опросах голосуют те, кто помоложе и поактивнее — поэтому-то актриса, сыгравшая Китнесс Эвердин, и лидировал среди других конкуренток. Но, положа руку на сердце, мы рады: Дженнифер — девушка сочная, с нормальными формами, необычным лицом и бесспорным талантом.

В прошлом году актриса занимала всего лишь 47 место в опросе, теперь же одержала сокрушительную победу. «Несмотря ни на что, Дженнифер — свежий персонаж, потому что нечасто мелькает на страницах желтой прессы», — поясняет редактор Джеймс Бэссил.

Лоуренс подвинула лидера прошлого года Софию Вергару аж на 12 место. Также в пятерку самых желанных женщин мира вошли Мила Кунис, Кейт Аптон, Рианна и Эмма Стоун. Большой прорыв совершила и Ким Кардашьян: с прошлогоднего 98 места девушка поднялась аж на 8!

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Маша:

    ФУУУУУУУУУ! не считаю ее привлекательной!!! она какая-то отталкивающая…

  2. Аватар Tori:

    Она красавица!

  3. Аватар lol:

    Не понимаю о чем отталкивающем может идти речь… интересное лицо, красивые глаза, женственные формы, отлично смотрится в роли Китнесс, очень рада за нее! У голосовавших мужчин вполне понятный вкус)))

  4. Аватар Птичка:

    ну не Моника же Белуччи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *