Елена Ваенга жжет напалмом

У Елены Ваенги большая радость: певица выиграла целых четыре судебных дела против отечественных СМИ и к новому году пообещала вывесить у себя на сайте список лузеров.

«Сегодня я выиграла еще 4 суда. В том числе и над газетой жизнь. — Пишет Ваенга в своем неповторимом стиле. — Перед новым годом » вывешу» всех » победителей»)))))))))

Деньги, полученные через суд, певица обещает передать священнику и «даже  не ойкнуть» при этом: «я подумала что их вонючие деньки можно только в церковь- только там они и » очистяться»))))))

Не знаем, есть ли в списке «победителей» Ваенги «Комсомольская правда», но скоро она там, возможно, появится — главред газеты посмел упрекнуть Елену в отсутствии вкуса:

«комсомол. Правда сегодня обвинила меня в бевскусице. Мол одеваюсь я как простушка из Мурманска. Я бы поаккуратнее с кольским полуостровом то………. Господа…….можно от северных то и огрести ненароком………у меня есть подруга в Москве которая знает редактора так вот она говорит , что ему бы тоже не мешало одеваться как нибудь поприличней….. А то уж сильно заметно…….)))))))))). Ох как Комсомолку то трясет))))))))) я их куда подальше шлю уже даааавно!))))))))))))) а еще и в суд подала))))))))Интересно , а как выглядят эти……… Работнички…..))))))))) интересно а они на людей то похожи???). А вообще настроение у меня наипрекраснейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поела вкусных драников и борщик))))))))))))) и чувствую себя ( в отличие от Комсомолки) порядочным человеком. ))))))))) о! Придумала ! Надо главным редактором зделать Собчак тогда вообще веселуха будет!!!!!! Достойная газета- достойный редактор!!!!! Что то мне даже повеселело от фантазий)))))!!!»

Жжоте, Елена!

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Это просто позор какой-то!  

  2. Аватар aga:

    Это ж глас народный, прастигоспади!
     

  3. Аватар Ja:

    Млин она в школу не ходила что-ли? 😆

  4. Аватар gh:

    да ладна вам наподать на нее, у нее афигенские таланты, она почти оперная певица, а эта ее песня про курение, супер…!если она не умеет граматно и без ошибок выражать свои мысли это еще ни чего о ней не говорит, как о плахой личности, и одевается она с тонким вкусом который вам не понять! Вы просто ей зовидуете Все

  5. Аватар asteria:

    оооо как разошласть то …нагородила не перелезишь…..

  6. Аватар TM:

    я чуть на заплакала, когда читала написанный ею текст..

  7. Аватар zhurevg:

    да уж…лечиться пора..

  8. Аватар Katrina:

    А может она так троллит всех? Ну нельзя же быть настолько идиоткой по-настоящему…
     

  9. Аватар Hanna:

    Мориарти коммент ваш улыбнул)))))))))))))Супер!!!

  10. Аватар Поклонница:

    Народ , если вам не нравится Елена Ваенга!!! так какого вы сюда заходите? У вас что своих любимых певцов нет ? Какое вам дело до Елены? У меня такое ощущение… вы сюда приходите только по троллить. И задеть чувства её поклонников. Она что вам всем кислород перекрыла что ли? Что вы все на неё так ополчились? Есть такая народная мудрость. Не нравится не слушай!!! Вас она не заставляет… браво у неё есть свои слушатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *