Юлия Началова больше никогда не будет делать пластику

Юлия Началова пообщалась с журналистами «7 Дней» и рассказала им массу подробностей о своей жизни. В частности, певица поведала о крайне неудачной пластике груди. «О таких вещах обычно не говорят, стесняются. Но я решила рассказать. Возможно, моя история кого- то удержит от необдуманного шага, а может быть, даже сохранит чью-то жизнь…», — так объяснила Юлия свой шаг.

Операцию Началова сделала еще 31 июля 2007 года. По словам исполнительницы, тогда пластика груди была в моде. Кроме того, Юлия хотела вернуть бюсту былую красоту после рождения дочери. «Свою дочь Веру я какое-то время кормила грудью, после чего грудь потеряла свою форму. И мне захотелось это исправить», — призналась она.

Юлия Началова

«Операцию делала летом, хотя это категорически не рекомендуется. Желательно подождать до осени или зимы», — сообщила Началова и добавила, что когда она увидела свой четвертый размер, то настроение у нее значительно улучшилось. Однако со временем красивая сказка начала превращаться в невеселую реальность.

«Сделав операцию (а не до нее, как следовало бы), я стала изучать, как она влияет на здоровье. Оказалось, это огромный риск. Практически то же самое, что жить на складе химических отходов. Возможность развития разных серьезных осложнений, в том числе и рака, высокая! И не дай бог что-то пропустить. Нужно постоянно проверяться у врачей, держать руку на пульсе. В общем, я не стала счастливее», — рассказала Юлия.

Спустя какое-то время певица решила, что пора вернуть себе «свою настоящую грудь». Бойфренд Юлии — хоккеист Александр Фролов — не возражал. «Выбор пал на одну из лучших калифорнийских клиник по коррекции фигуры, клиентами которой являются суперзвезды вроде Бритни Спирс. Врач был высшего класса. Все продумано. Планировали все на конец осени — начало зимы — идеальное время для операций», — говорит Началова. По ее словам, операция продолжалась пять часов.

«Что-то пошло не так. Но, несмотря на это, домой меня выписали в тот же день — в Америке так принято. Мне было трудно ходить и вообще шевелиться. Саша был рядом и ухаживал за мной. Врачи ежедневно приезжали домой, вели наблюдение. Через несколько дней я сама стала ездить в клинику на осмотры», — вспоминает исполнительница. Чувствовала она себя в тот период все хуже и хуже. Выяснилось, что во время процедуры врачи занесли в организм Юлии инфекцию.

«Началось заражение. Пришлось делать повторную операцию для того, чтобы все исправить. Надо отдать должное врачам — они сделали все возможное в этой ситуации. Буквально вытащили меня с того света. Все это время рядом был Саша. Он очень за меня переживал и ни на минуту не оставлял одну», — сообщила певица.

«В этот раз все прошло идеально, через два дня швы стали заживать. Казалось, все позади. Мы вздохнули спокойно. Но… Рано радовались! После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость — исправлять природу!» — заявила она.

«Я поняла, что пластика — это не мое. Я не хочу больше проводить над собой никаких экспериментов. И своей дочке я буду говорить, что нужно принимать себя такой, какая ты есть», — призналась Началова. «Методом проб и ошибок, методом рискованных экспериментов я поняла — нужно просто оставаться собой!» — заключила она.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    Да уж, все познается в сравнении, несовершенство груди не критично. Нельзя без крайней необходимости лезть в организм.

  2. Аватар TM:

    на этой фотографии она больше похожа на одну из солисток Hi-Fi (не помню ее имя), чем на себя. 
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *